Перейти к содержанию

6 лет клану. Празднование в Москве и МО.


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    34

  • Su Suum

    33

  • Jenny

    24

  • Malvino4kA

    14

Топ авторов темы

Сереж позвони потом скажи время

Йес, мэм )

 

Погуляйте тама хорошо за тех кто по географическим возможностям не сможет быть))

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!!!! спасибо Илюхе за инфу...очень хочу со всеми увидеться...так что будуу)))))

 

З.Ы. я за субботу..а в понед уже на раб..нет смысла пить))))

 

мой тел. 8-916-716-3434

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого нить можно перекантоватца на выхи?)) А то меня домой не пускают xDDD

В теории можно у меня,но хз пока т.к я может сам дома не буду и поеду к знакомому,хотя я могу тя и с собой взять.Будет желание отписывайся в личку. =-)

 

А по теме-много пить мне не давать по возможности >.< Шизею/дурею и вообще полный ужс =-) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,а что на счет времени? :lol: )) у меня курсы в субботу с 9 до 14...примерно... :rofl:

лосиный остров..а это не далековато :rofl: я там ни разу не была...хотя место выбирается большинством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, если в районе меня. ТО это метро ВДНХ. Далее 5-10 минут на маршрутке и усе... Можно было бы еще на рынок заехать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на машине собираешься?

 

да, в прошлый раз я на метро поехал потому что знал что выпью , да и к тому же не знал как проехать) я в основном не пью, и больше не собираюсь, поэтому хочу на машине, да и к тому же не слишком далеко от меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...