Перейти к содержанию

King's Bounty


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

http://www.pixshock.net/pic_b/4cc40d9292ae51a3c215ffd3233d6d19.jpg

 

Дата релиза: 2009 года.

Категория: Add-on (Standalone), RPG, 3D, 3rd Person.

 

Производство: 1С.

Платформа: Windows ХР, Vista.

 

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» - это приключенческая ролевая игра, в которой игрок в роли принцессы Амели отправится в мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.

 

Новый мир полон неведомых опасностей! Армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров встанут на пути принцессы. Но, как и в любом приключении, у главной героини есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но он уже довольно опасен благодаря стремительно развивающимся способностям. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.

 

Особенности игры

* Новый увлекательный сюжет в неизведанном мире.

* Возможность играть за женского персонажа — принцессу Амели!

* Три класса воин, паладин и маг, каждый со своим стилем прохождения игры.

* Медали, получаемые за специальные достижения игрока, дают полезные бонусы.

* Ручной питомец! Призываемый в бою за Ярость дракончик, получая опыт, может выучить и усовершенствовать девять уникальных умений.

* Новая раса кровожадных ящеров.

* Возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета!

* Мгновенные путешествия между известными континентами по морю.

* Возможность нанимать спутников-оруженосцев.

* Возрождение классической системы контрактов и охоты за головами!

* Усовершенствованная ролевая система, включающая десятки параметров и умений, позволяет развивать персонажа до 50 уровня и выше.

* Множество заклинаний для применения на поле боя и совершенно новые заклинания Магии Странствий для карты приключений.

* Новые уникальные боссы Бурильщик, Гремлион, Архидемон Баал и другие.

* Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность; новые типы и классы предметов.

* Сотни разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков и улучшения предметов.

* Разнообразные ловушки и бонусы на боевых аренах, способные изменить ход сражения.

* Сочетание динамичного приключения и пошаговых тактических сражений.

* Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.

* Красивый, продуманный и удобный интерфейс.

* Безупречный художественный стиль классического фэнтези.

 

Минимальные Системные требования:

Операционная система:Windows ХР / Vista

Процессор:Pentium IV 2.6 Ггц

Память:1 Гб

Видео:128 Мб

Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

 

http://static01.rupor.sampo.ru/5037/clp4_36.jpg

 

http://cityofgames.ru/i/screens/51/15.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/04/23/121635.jpg

 

http://stopgame.ru/images/games/kings_bounty_princessa_v_dospehah-1240452456.jpg

 

http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Games/K/Kings%20Bounty%20Armored%20Princess/Bulk%20Viewer/PC/2009-04-16/3775_screen_090331_015--screenshot.jpg

 

З.Ы. Играла год назад, игрушка обалденная, оторватца не могла.. вот сейчас опять ставлю + помоему уже режутца онлайн в неё )

Всем советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачетная игра, все друзья мои, кто играл в данную игру, отзываются лишь с похвалами. Думаю после недельки задротства в герои 5ые последнюю модификацию, с радостью поиграю в данную игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот уменя опять старфорс посранся с дровами ноута так что не могу поиграть, легенду о рыцаре прошол....

О, незнаешь где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не поймите меня не правильно, все наверное заметили что я все вокруг обсираю, но я не тролль :D Игруха делалось супИр-меГа-аЦЦкоЙ командой, создателями легендарных космических рэйнджеров :excl: Но вторая часть вышла ужасной гриндилкой, 6 островов - все убей, собери кругляши. Так и не доиграл :excl: А вот первую все рекомендую в обязательном порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Та, йа тоже слышал. Но, во-первых, делать будут не Катаури, во-фторых, игра буит делаться при поддержке Нивала и условно-бесплатной (по этому поводу понравилась хде-то фраза об "условно-бесплатных крестьянах") ну а ф-третьих, нафиг по КБ делать ММО, йа не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
    • McWolf
    • ReyAnd
      Странно. Впрочем, вся толпа у нас сидит в Дискорде, а там без ВПН никак.
    • ReyAnd
      Поздравляю! С обоими фактами Одна проблема, с беременной женой не бухнуть
×
×
  • Создать...