Перейти к содержанию

Автолюбители помогли поймать убийцу


Darka Evil

Рекомендуемые сообщения

Милиция Екатеринбурга сообщила – им удалось задержать подонка, который сбил на пешеходном переходе восьмилетнюю девочку и скрылся с места происшествия. В милиции особо подчеркивают – в поиске нарушителя участвовали не только сотрудники правоохранительных органов, но и огромное число добровольцев. Сразу несколько тысяч (!) простых автолюбителей помогали искать преступника.

 

И понять народное возмущение очень легко – настолько циничного преступления здесь не было уже давно. 31 марта черная Toyota Camry на большой скорости сбила маленькую Настю Шерневу, которая возвращалась домой из школы. Причем, Настя переходила дорогу на зеленый свет, а автомобиль ехал с такой скоростью, что протащил девочку на капоте аж 37 метров. Затем водитель резко затормозил, сдал назад и быстро уехал. Он даже не вышел посмотреть, что случилось с малышкой! А она от сильнейшего удара погибла на месте.

 

Увы, но свидетели не смогли запомнить номера машины. Была известна только ее марка и цвет. Милиционеры стали работать методом исключения – они выяснили, что в Свердловской области зарегистрировано 1216 Camry, а в самом Екатеринбурге – 871. Сыщики осматривали каждую машину, многие владельцы Toyota Camry сами приезжали в отделения милиции, добровольцы сообщали обо всех подозрительных машинах этой марки, которые они находили во дворах или гаражах.

 

«В субботу, когда ничего не нашли, я даже обратился к экстрасенсам. Они дали нам примерное направление поиска и цифры госномера - 871. Кстати, машина, которую мы нашли, имела номер 718...», - рассказал позже начальник ГИБДД Екатеринбурга Юрий Замятин. По всему Уралу началась настоящая охота за машиной убийцы.

 

И на пятые сутки она увенчалась успехом. Черную Camry без бампера и капота нашли на автосервисе почти в 300 километрах от места происшествия. Вскоре поймали и водителя – им оказался 24-летний Артем М. Причем, его задержали при выходе из адвокатской конторы, где он заключал договор на юридическое обслуживание (видимо, он уже все понимал).

 

В отделении милиции водитель рассказал, что после того, как он сбил девочку, он попытался скрыть улики. Снял поврежденные бампер и капот, смял их, поджег, а затем еще и утопил в болоте (вещдоки в итоге все же нашли). А с места ДТП он скрылся, потому что «испугался».

 

P.S. По словам юристов, Артем М. может получить максимум пять лет лишения свободы. К тому же у него есть смягчающие обстоятельства – признание своей вины и наличие малолетнего ребенка в возрасте пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она бешеная молодежь =(( видите ли опаздывал он... только когда грянет гром, задумываются о последствиях... а дорожные правила не соблюдают и думают о них, только в последнюю очередь... жалко девочку =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
×
×
  • Создать...