Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    20

  • Xa4apuri

    11

  • Su Suum

    5

  • Nostrum

    5

Топ авторов темы

эх жалко а я хотел посмеятся))

да сейчас в инете один сплошной разврат, пиар, что-то жолтое и везде лохотрон =(

нормальных сайтов с полезной инфой осталось где-то 10-15% =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлешь смс-кой? ;) .

не через Обратная связь ;)

 

Осталось 47 рублей насобирать) Зарегайтесь кто то 1 и посмотрите рекламу. Что бы завтра уже минималку насобирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 рубликов до минималки осталось)

Зарегайтесь кто то по реф ссылке. Какрас дадут 10 рублей http://unlum.com/?ref=1156030

Или мои 3 реферала просмотрите рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 рубликов до минималки осталось)

Зарегайтесь кто то по реф ссылке. Какрас дадут 10 рублей http://unlum.com/?ref=1156030

Или мои 3 реферала просмотрите рекламу)

 

Посмотрел, ну че там? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пропивает их походу.... ;)

Да не ;)

Глухо пока

 

Написано

Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00

Так что лохотрон наверно)

Только я не пойму какой с этого им + идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пропивает их походу.... ;)

Да не ;)

Глухо пока

 

Написано

Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00

Так что лохотрон наверно)

Только я не пойму какой с этого им + идет

 

Да-да, будешь ждать до бесконечности. Пиши - не пиши им в личку тебе ни кто неответит. Я удивлён только, что тебя не попросили что-то типа "подтвердить свой акк смской или подобное.

Через 2-4 недельки этот сайт исчезнет и появится под другим именем с немного изменённым дизайном, но старой идеей.

 

А + им - бонус за накрутку посещаемости страничек(которые ты накликал и ещё несколько тысяч любителей халявы), обычно смс стоимостью 150-300 рублей (типа подтверждение акка), + еще проверь теперь жеско комп на трояны, ну наверное ещё что-то они имеют хз..

 

Я кстати немного ошибся в сумме по зачислению на честных сайтах, не 2 цента примерно, а 0,002. Такие вот суммы.

 

Если есть желание проверь вот ЭТУ страничку, уже давно существует.

Имеет сертификат Webmoney (паспорт). Жаль только опросы не частые там и быстро набирается нужное кол-во на опрос.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пропивает их походу.... ;)

Да не ;)

Глухо пока

 

Написано

Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00

Так что лохотрон наверно)

Только я не пойму какой с этого им + идет

 

Да-да, будешь ждать до бесконечности. Пиши - не пиши им в личку тебе ни кто неответит. Я удивлён только, что тебя не попросили что-то типа "подтвердить свой акк смской или подобное.

Через 2-4 недельки этот сайт исчезнет и появится под другим именем с немного изменённым дизайном, но старой идеей.

 

А + им - бонус за накрутку посещаемости страничек(которые ты накликал и ещё несколько тысяч любителей халявы), обычно смс стоимостью 150-300 рублей (типа подтверждение акка), + еще проверь теперь жеско комп на трояны, ну наверное ещё что-то они имеют хз..

 

Я кстати немного ошибся в сумме по зачислению на честных сайтах, не 2 цента примерно, а 0,002. Такие вот суммы.

 

Если есть желание проверь вот ЭТУ страничку, уже давно существует.

Имеет сертификат Webmoney (паспорт). Жаль только опросы не частые там и быстро набирается нужное кол-во на опрос.

Стоит Kaspersky Crystal

А насчет СМСки. Я кстати и думал что они попросят её выслать. Но тут ничего не просят. Набираешь минималку и сразу запрос на выплату идет

Там конешно есть типа куда выплачивать деньги. И там можно ввести кошелек вебмани, яндекс или номер карты Visa. Может подъеб в этом? Что номера карт пиздят ?)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять что значит

Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы за отчетный период.

Отчетный период - предыдущая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наверно в недельку нужно 400 рубликов набрать )

возможно. Но я набрал больше чем за неделю вроде. И заявка на выплату создалась. Так что ждем) Подождем недельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по выплатам и количество зарегистрированных увеличивается?? (да, нет и сколько раз в день??)

 

Насчет раскрутки, то да, они сами наживаются с помощью вот таких ребят как ты)) думаешь денежки капают тебе, а нет, идет им.

Потом некоторые забивают, но появляются новые гении заработать на халяву ;)

Пока будет спрос халявы будет и лохотрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наверно в недельку нужно 400 рубликов набрать )

возможно. Но я набрал больше чем за неделю вроде. И заявка на выплату создалась. Так что ждем) Подождем недельку)

ясно же написано набрал за неделю, тоесть расчёт на след недели и да за кликеров они получают больше чем то что платят и то больно уж завышена ставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что отчетный период неделя, это типа вплата не только с 13:00 по 17:00, но и типа только каждый понедеьник, хотя могли бы так и написать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что для произведения выплаты надо чтобы баланс твой на предыдущей неделе составил 450+ рублей, так что если не уложился в неделю, то жди теперь до следующей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...