Перейти к содержанию

Мерская каропка едит в Маскву


GreyBox

Рекомендуемые сообщения

Вопщим так.

Буду 13.05 в Москве. Шереметьево, 9:40 утра. Можна встречать с цветами, шампанским, блэкджеком и этими, самыми. Пробуду ровно день.

Еси кто та хочет поболтать (ага фиг вам, йа молчун), папить пива (и не пью) или проста пасмареть на каропку (ну эт можно) - миласти прошу.

Телефончиг 89128653128 еси чо. (кто позвонит раньше 12го - Киркоров).

 

Да тема заранее иба вы все нелепыши и всяка чо нить перепутаете.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GreyBox

    18

  • Su Suum

    14

  • Qashqai

    8

  • P1RoG

    5

Топ авторов темы

Ваще 13 работаю...так рассказывай куда летишь зачем летишь, во сколько будешь по времени и т.п...

А понял день..тяк эт хорошо, вечером вариант. Из Шереметьева куда?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще 13 работаю...так рассказывай куда летишь зачем летишь, во сколько будешь по времени и т.п...

А понял день..тяк эт хорошо, вечером вариант. Из Шереметьева куда?

Летю в отпуск, вылет из Москвы 14го B)

Из Шереметьева хз пока, ночевать у друзей буду, к ним думаю из аэропорта загляну, чамоданы скину и свободен до следующего дня как птыцо.

 

Ольк с утра 13го (13го в пятницу лететь, емае x_X) до утра 14го (вылет из Москвы с домодедово в 3 дня, за три часа нада быть там). Ну еще на обратном пути буду 28го, но там буквально несколько часов :)

 

Ил у кого рабочий, у кого отпуск ;) Ага, вечером можно бандитской группой собрацо. На ваш выбор где :(

 

Сум хароший =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебе тайский массаж пообещал что ли?)))

Низавидуй! Плоха это :/

я завидую? тебе? от обещания Сумки сделать тебе тайский массаж?

бугага) как же ты еще невинен©

 

во скока прилет?

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа думал апрель))До мая еще далеко))

ох ты ж черт..и вправду май...

Чак, они обхитрили нас..

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во скока прилет?

Радасть мая, как ты читаешь? X_X

Буду 13.05 в Москве. Шереметьево, 9:40 утра.

;)

 

Йа думал апрель))До мая еще далеко))

Еще один <_<

 

Да тема заранее иба вы все нелепыши и всяка чо нить перепутаете.

:):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Каропка видать при деньгах едет, т.к в отпуск мона пестян втопить ему и бабло прогулять) :cs:

Короч ориентировочно у мну выходной (но пока не точно), если все срастется потусуемся :rofl: По необходимости могу даж с аэропорта забрать. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда деньги у школоты и задрота? :cs:

Звоните как приличу, а пока еще точна низнаю встретит кто или нет %) Москали такие нипанятные... :yahoo:

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюк ты, неблагодарный заМКАДыш, а не каробкА....

13 мая рабочий день..кто ездит в гости по рабочим дням?!... постараюсь быть и даже возможно встретить по прилету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюк ты, неблагодарный заМКАДыш, а не каробкА....

13 мая рабочий день..кто ездит в гости по рабочим дням?!... постараюсь быть и даже возможно встретить по прилету...

Оль, ну это будет прям таки ваще ваще замичательно :unsure: Жду с нетерпением встречи :)

 

Сумкин, пну в ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим едим едим в даааалекие крайа

 

Через несколько часов буду у Вас.

 

Званити, пишити, встричайти, любити (тока не в прямом смысли!11).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...