Перейти к содержанию

Что рубит в колонках?


Transgressor

Рекомендуемые сообщения

 

 


ечалька, в том, что нет пригодных клипов у данной группы. Ох, прям скину пару лайв клипов

по моему это безусловное свидетельство божественного вмешательства!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картошку пиарят          ..............))

 

 

 

 

эти не знаю что пиарят........но есть моменты ..что с центуриона  из предыдущего клипа зарядить охота 

 

 

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмель, зачетный клип

 

да у них весь альбом зачётный.  если интересует 

 

яндекс муз-   https://music.yandex.ru/album/4569182

 

или  на конобу- там и историю проекта можно прочитать.....) http://kanobu.ru/news/novyij-albom-pentakill-grasp-ofthe-undying-poslushajte-pryamo-zdes-395209/

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хмель, ну аудио ряд у них тоже норм, но мне понравилось в основном заморочка по видео. Обычно от рокеров нарезки с концертов идут, а тут и сюжетец есть и графика есть, редкость, однако. :)

 

P.S. Только сейчас доперло, что меня тут цепануло. Йорн отметился:)

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Щаз исправлюсь и поставлю что-нибудь заунывное :D

 

 

 


 

Годный стёб над этим стилем последних 20 лет :D



 

 

Божественно. Не в смысле музыки. Так должен был выглядеть  последний клип Депеша.
 


Кто то ломанул акк Рея. Срочно банить, пока не подтвердит, что вернул контроль в свои руки :diablo:

 

Я оправдан? :lol: 
 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я оправдан?  

ХЗ. Я еще в сомнениях. Я от Рея ждал что-нибудь из Ленинграда, а не джаз(или блюз, не шарю я в этой тягомотине). Из заунывного лучше уж что то вроде этого))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь ты меня обидел :D Не будем даже брать "Ленинград", который я уже давно и успешно недолюбливаю за попсовость.

На этом форуме нет никого, кроме меня, кто любит джаз и немного его знает. Дам тебе совет, если хочешь прослыть знатоком джаза. Если в разговоре тебе говорят: "О, джаз, я прусь от него. Люблю Эллу Фитцжеральд и..." Всё. Как только звучит это "и", значит он однажды слушал дуэт с Армстронгом. А ничего другого в ютюбе человек, не интересующийся джазом в жизни не услышит.

А ещё можно спросить: "Тебе нравится Билли Холидей?". Билли - плохим чуваком быть по определению не может. Согласись :D

Ты сам нарвался на лекцию :lol:

 

И в ответ на заунывность лови, и благодари бога, что я не выклал "Хуй Забей". Это группа такая :D


Забавно группешка которую мы слушали вчера пересеклась с Эйсбрехером. Что-то сильно много у меня знаков в эти выходные.


Я несколько напуган этими пересечениями. А  может это к счастью?


А впрочем...

 

https://www.youtube.com/watch?v=cVZonAr0Z7M

 

 

:lol:


Ну теперь то узнал меня? :D


Я честно пытался дарить бандитам девочек и уточек, но ты меня вынудил :lol: :lol: :lol:


Я ещё завтра не поленюсь и подниму под Мостом тему (плюс две мои брошенных), какой клип важнее и полезней и тогда ты точно в меня уверуешь ибо я король бессмысленных тем :lol:  :lol:  :lol:


Это Картез меня зассумонил, я не виноватая!!!

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=qIj_o0PMEkw

 забираю в колекцию)  

 

качественный клип в плане видеоряда..........................анимированую аватарку чтоли сделать приколотся...есть там момент...........

 

 

 

 

 

 

посмотрел на оба клипа  вместе. и чёт напрашивается Р.С- вот что могут сделать с весёлыми немками нехорошие немецкие дядьки

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...