Перейти к содержанию

Что рубит в колонках?


Transgressor

Рекомендуемые сообщения

ах, водевиль ................)

 

Плюсанул. Но долго ржал с того, что если закрыть или хотя бы прищурить глаза, то голос чиста как у Маши Распутиной. :D

А остальные два клипа - повторюшки. Напоминают многое ещё из 80-ых.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, это не в ответку на много девах Хаджима. :D  Это снова жена, как и Рамштайн. Она вряд-ли знает Дору :D  Хотя может и знать...

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Str0ngEr ваще памятная ....) с маковки ёлки чуть не грохнулся когда напротив окна 3го этажа  пытался в плату род дома заглянуть. (моя кокраз дочку родила) а внизу 2 её подруги подбадривали . и на магнитофоте какраз ток вышежшую тему  рема н7он стопом гоняли...............))   .... ах 91й)

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый клипец. от Avatarium  ( doom) с альбома Hurricanes and Halos (2017)

 ДжинниЭнн одна из немногих кого воспринимаешь в последнее время из новых( 2013 собралась) 

 

 

редко радуют  предвыдущий на альбом 2015 был ( тут не помню. если  скидывал то сорь.  повторюсь на всякий уж больно зашол.  . по всем  

 

 

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Str0ngEr ваще памятная ....) с маковки ёлки чуть не грохнулся когда напротив окна 3го этажа  пытался в плату род дома заглянуть. (моя кокраз дочку родила) а внизу 2 её подруги подбадривали . и на магнитофоте какраз ток вышежшую тему  рема н7он стопом гоняли...............))   .... ах 91й)

Растёт армия старпёров! С тобой уже пятеро нас. Скоро мы захватим форум!!! :Smile-izmena:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чума прям сток установок натаскать

На стадионе то ладно. Там они целый концерт отыграли. А начиналось то все с одной песенки, чтобы обратить на себя внимание Дэйва Грола, чтобы он с концертом в Италию приехал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тёплое чувство ностальгии

 

ностальгия как правило возникает о воспоминаниях о детстве.юности.молодости. о временах когда небыло забот О деньгах.работе.имуществе-когда не было проблем....... для меня ностальгия  это-

 

 

 

                                                      

 

http://a.icepic.ru/28a6456.jpeg

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравиться данный микс:

 чётка! спс за ссылку. мне там прист с гагой понравились

 и чёрт  нигер татарский не как заснуть не даёт. и как попалосьто в поиске............поржал и сон пропал

                            http://a.icepic.ru/8fe6fcb.jpeg Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]7wtfhZwyrcc[/yt]

накрыла чета эта песнюшка весь день пилять кручу!

а качетсва звука тут на порядок лучше чем вконтактике !!!

Текст конечно эпичный и без клипа может пониматься совершенно по другому! 

http://www.amalgama-lab.com/songs/i/imagine_dragons/believer.html

 

мое состоине при прослушивании этой песни:

i want stop!

we can`t

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянские чемпионы  Lacuna Coil   выпустили 3е видео по альбому -Delirium 2016. это конечно не Интер с Ювентусом. и далеко не Фольи с Челентано.. но..весьма достойно( ну как по мне.....они просто разные))

 

 

 

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doom.  французы. вполне так .  всё думал успеют добить  ведьму или спасёт , ан нет , по другому обернулось......

 

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...