Перейти к содержанию

DonWolf


DonWolf

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? ДонВульф/Павел Евгеньевич

2. Из какого Вы города? Москва

3. Ваш возраст 21 год

4. Ваш уровень в игре? 35 уровень

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) Гладиатор/Оружейка (200)/Броня (200); думаю делать МК кулинарии и подниму может для себя алхимию по ситуации.....

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 6+ лет в Lineage (и совсем чуть чуть в других проэктах... не более полугода РФ ВоВ Реквием)... Аион с ЗБТ..... а так около 3 месяцев

7. В какое время вы обычно в игре? с 8 до 23 (до 23 всегда.... все спать ложаться а сон это важно)

8. Возможность использования Ventrilo. свободно до вечера.... вечером все собираются не удобно как-то, отдыхают.... слушаю...

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? без конфликтный я человек ))) хотя котегоричный ^^

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? FireBall (не устроил лидер.... частенько не адекватно вел себя (но дело тут в возрасте), Истинная Кровь (клан создан для друзей, что бы пока чуток свободно подняться)...

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? нету....

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? узнал еще до того как начал играть.... по вашей базе узнавал об игре (друг ссылку дал).... а потом увидел в игре...

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? взаимность во всем по возможность.... взаимо-понимание, помощь и так далее.... кол-во людей приследующих общую цель совместно...

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да

15. О себе(коротко) молодой человек любящий комфорт.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) конешно.... а как еще связь постоянно поддерживать и быть в курсе событий...

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? согласен...

 

 

 

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Азай/Игорь Геннадьевич

2. Из какого Вы города? Борисоглебск

3. Ваш возраст 34

4. Ваш уровень в игре? 37

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) Волшебник / Алхимия

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 7+ лет.... Аион 3 месяца

7. В какое время вы обычно в игре? по разному (7+ часов)

8. Возможность использования Ventrilo. Да

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? няхи

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Истинная Кровь

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? нету

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? от меня )

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? -=-

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да, ознакомил....

15. О себе(коротко) -=-.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? Да(исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...)

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? Да

 

 

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? чигивара/Алексей Серафимович

2. Из какого Вы города? Новосибирск

3. Ваш возраст 46

4. Ваш уровень в игре? 30

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) Страж/ Кузнечное дело

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 2+ года... Аион 1 месяц

7. В какое время вы обычно в игре? по разному (5+)

8. Возможность использования Ventrilo. Да

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? нету

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Истинная Кровь

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? нету

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? от меня

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? -=-

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да

15. О себе(коротко)______________________.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) Да

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? Да

 

 

 

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Сугомак/Алексей

2. Из какого Вы города? Челябинск

3. Ваш возраст 32

4. Ваш уровень в игре? 36

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) Лук

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? в Аионе 2 месяца

7. В какое время вы обычно в игре? по разному (семья..... 5+ часов)

8. Возможность использования Ventrilo. Да

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? нету

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Истинная Кровь

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? нету

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? от меня

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? -=-

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да

15. О себе(коротко)______________________.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) согласен

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? Согласен

 

 

 

 

И еще есть 2 друга.... но пока с ними не разговаривали.... думаю дополним или уже сами подадут заявку...

Хотел к вам еще очень давно.... но так как акк забанили прошлый пришлось не так давно переигрывать....

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...#entry270945.... вот предыдущая моя заявочка...

Изменено пользователем DonWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка номер 1 - ЗА

Заявка номер 2 - Часовой пояс относительно москвы какой? Пункт 13 не написан! и Причина ухода

Заявка номер 3 - Пукт 13, причина ухода из предыдущего клана!

Заявка номер 4 - аналогично!

...или на сколько я понимаю у вас у всех одна и та же причина ?

Изменено пользователем Jenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устроил лидер.... частенько не адекватно вел себя (но дело тут в возрасте)

и в чем выражалась его неадекватность?

Павел Евгеньевич
Игорь Геннадьевич
Алексей Серафимович

к вам так и обращаться,по имени отчеству?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вы играете вместе?

Как относитесь к сборам всего клана (осады, например)? К помощи сокланам (миссии, кач если кто-то из вас отсутствует)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny: у Азая время москвы... Истинная Кровь это состав 6 человек друзей.... как подросли достаточно что бы влитьяс в ваш коллектив подали заявку.... т.е. с вступлением к вам данного клана не существует (я являюсь легатом).

 

Летта: парню всего 12 лет..... не стабилен еще в плане психики.... например когда забанили моего перса , он мне из-за этого забил стрелку... в общем стало понятно что это за лидер и какая с ним будет игра )) решил остаться просто друзьями....

Обращаться свободно по именам ))) хотя все уже привыкли по никамм: Азай Сугомакс Леха Дон или Вульф... и так далее... на момент заполнения просто сидим вместе в скайпе решили вот так и оформить вместе )

 

AlterEgo: да правильно.... всегда играем вместе (ну покрайней мере все время вместе в скайпе... ну или если нужно помочь кому то собираемся... или просто на фан, разлом, осады... просто помочь с няхами и так далее)

Насчет помощи сокланам.... мы и вступаем что бы стать представителями клана Бандиты... потому вступив уже в клан мы не отдельный коллектив.... а хорошие друзья и часть коллектива всего и общего.... к сбором относимся спокойно (единственное осады немного не долюбливаем но ходим... из-за лагов, всё остольное с удовольствием... Миссия РБ Разлом Данж.... сбором весь день заниматься или соло квесты делать тоже надоедает.... мы не роботы мы развлекаемся ), и что мы за представители клана если не помогаем своим же ))

Лично мое желание остаться надолго... так как в Аион я собираюсь играть не один год... и хочется изначально найти хороший клан (что уже и сделал) и в нем же развиваться и гордо его представлять

Изменено пользователем DonWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю в какой состав их определить. Думаю давайте пока во второй. По достижению 40+ лвла переведем к нам. Ждем пока отпишется свит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю... подошел еще один друг...

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Kogitsune/Алексей

2. Из какого Вы города? Новосибирс

3. Ваш возраст 26

4. Ваш уровень в игре? 38

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) Целитель

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 2 года.... 3+ месяца

7. В какое время вы обычно в игре? по разному (5+)

8. Возможность использования Ventrilo. Да

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? няхи

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Истинная Кровь

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? нету

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? от меня

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? -=-

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да

15. О себе(коротко)______________________.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) согласен

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? согласен.

 

вот почти все друзья в сборе... так что думаю по возможности мы изначально организуем свою консту... так как давно уже сыграны...

и тогда попрошу если есть возможность или надеюсь уже есть свободную комнату что бы в походах спокойно собираться там.... думаю легата слышно будет всем =) т.к. все довольнотаки люди уже взрослые и любят спокойную игру )

и еще позже совсем будет еще один человечек сейчас просто не играет... она уехала в командировку... ) и еще у нашего чантера какие то проблемки с инетом.... так что с ними уже позже...

в итоге поскольку я и организовывал давно данную консту вся ответственность за нее будет на мне...

Изменено пользователем DonWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рассматривается предложение о бесконстовой системы 1 сосатава. Но с друзьями бегать никто не запрещяет. второй состав будет гибридный. конст и бесконст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ))) нам не принципиально ))) главное что как привыкли бегать вместе так и будем.... а это только формальность )) если бесконстовая система значит бесконстовая)))

я этого не знал ))) привык что во всех кланах разбивание идет на консты )

но это и радует..... не прийдется в большинстве временно держаться отдельно своей констой.... а со всеми )

Изменено пользователем DonWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм Отох) я рад что ты сюда вступил... клан хороший ))) я просто решил сменить обстановку пару дней на Териосе побегал за няху ), тебя в скайпе не видел сказать не мог )

да и как видишь нам пора тоже вливаться уже ))) рад что сново стобой буду играть )

так ну что же.... я офф, уходить нужно.... спасибо всем за внимание.... и приятной вам игры... буду как обычно завтра с утра думаю спишемся^^

Изменено пользователем DonWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированный процесс: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование результатов: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные функции: Прибор Balanset-1A можно также использовать в качестве обычного виброметра для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В стандартную комплектацию входит измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Состояние оборудования: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Чистота ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Устранение резонанса: Если результаты измерений существенно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Ручная проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • TimothyzeS
      Goats work as caddies at this Oregon ranch kraken19 To most, goat is simply the name for a horned ruminant mammal. For those in sporting circles, it’s a four-letter acronym bestowed upon the greatest of all time. Venture through the myriad pine forests and winding creeks into the Blue Mountains of Eastern Oregon though, and both apply simultaneously. https://kraken-17.at kraken5af44k24fwzohe6fvqfgxfsee4lgydb3ayzkfhlzqhuwlo33ad.onion Silvies Valley Ranch offers a slice of Wild West luxury to travelers and – for the golfers among them – the opportunity to be caddied for by a rigorously trained team of goats. A world first when launched in 2018, the current team is the best to ever do it, as far as Silvies owner Dr. Scott Campbell is concerned – and they have even convinced some initial skeptics. “A lot of people said it was a stupid idea,” Campbell told CNN. “They thought it would make people call us a goat track. Nothing could be further from the truth. Everybody has a good time … People come from all over the world.” New career path The radical setup was born from a practical problem. McVeigh’s Gauntlet – Silvies’ seven-hole challenge course – was far too steep for golf carts to safely traverse. With players only requiring a few clubs to play the course, carrying such a load was well within the capabilities of the ranch’s 3,000 grazers, whose ancestors were transporting cargo long before golfers were planting tees. “The goats were asking for different career opportunities, and as an equal opportunity employer, we developed a new career path for them,” Campbell joked. A three-month evaluation process sees potential caddies as young as six months old scouted on their friendliness and physical aptitude. Those that progress to the next stage are fitted with a custom-made golf bag – tailored by Oregon-based company Seamus Golf – to see if they’re comfortable carrying it. The bag is near-empty for training, but for full-time caddies contains six clubs, extra balls and tees, six drink cans and their daily wage: a few dozen peanuts. Chosen candidates are taught the course and put on a carefully monitored physical and nutrition regime before starting their new role from two years old, working six-hour shifts three to four days a week. An on-site vet visits the caddy shack – situated next to the club house and open to visitors throughout the day – on a weekly basis. Eight goats make up today’s caddie team – Chunky, Mulligan, Harry, Bogey, Birdie, Charlie, Carrot and Jack – with nine yearlings in training and 10 three-month-old prospects waiting in the wings.
    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
×
×
  • Создать...