Перейти к содержанию

Индия


Индия

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Индия/Ольга

 

2. Из какого Вы города? Москва

 

3. Ваш возраст 26

 

4. Ваш уровень в игре? 39

 

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) хил/алхимия (онли банки)

 

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 2 года ВОВ с БК, Айон со старта ЗБТ

 

7. В какое время вы обычно в игре? с 22 до часу-двух в будни, в выходные как получится, преимущественно так же вечером.

 

8. Возможность использования Ventrilo. без проблем. настройки ваши есть

 

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? вот это интересный вопрос. )) я лично ни к кому претензий не имею, а вот меня в кровные враги записал глад Kolessin (по-моему не ошиблась в нике :D )

 

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? Enclave. Была там с ОБТ. Изначально вступала туда, потому что легион позиционировался как дружеское сообщество для приятной ненапряжной игры. Но с учетом моего онлайна я так ни с кем из сокланов и не сыгралась.. Не так давно в клане сменилось руководство и изменилась политика. Например, осада в обяз.порядке. Я в принципе не против осад, но только в том случае, если это не превращается в работу и если это на капе или почти на капе (Бенни лава в этом смысле молодцы - прокачались и все взяли). Короче говоря, в один прекрасный день мне пришло письмо с уведомлением "Вы кикнуты из легиона без возможности восстановления за систематическое непосещение осад". Вот. :D

 

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? есть твинк маг 10лвл - банк

 

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? я где-то в феврале мониторила сайты легионов, искала адекватный клан, в котором с моим онлайном и онлайном Внука было бы комфортно. тогда же и с Ильей общалась на предмет вступления к вам, но в то время мы с Внуком были еще мелкие и приняли решение немного до вас подрасти. ;)

 

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? Коллектив в игре - это группа лиц постоянно контактирующая друг с другом по тем или иным вопросам. Вот такое мое мнение.

 

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. разумеется

 

15. О себе(коротко) люблю - сына, мужа, лето и хорошую грамотную пати, не люблю - сегодняшнюю погоду, когда за меня пытаются делать мою работу, а так же безграмотную, невнимательную пати, ненавижу - чантов, которые начинают хилить моего танка в обычной не угрожающей ситуации вместо того, чтобы дамажить моба и следить за бафами, а так же тех, кто понятия не имеет, что требуется от их класса при игре в группе.

 

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) ноль проблем

 

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? of course

Изменено пользователем Индия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...