Перейти к содержанию

Внук


Внук

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале?

Внук/Леонид

2. Из какого Вы города?

Москва

3. Ваш возраст

30

4. Ваш уровень в игре?

45

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд)

Танк/фармер

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности?

ВОВ 3 года с релиза/Айон с ЗБТ

7. В какое время вы обычно в игре?

Работаю 3/3, когда работаю не играю, когда не работаю с утра и до упора

8. Возможность использования Ventrilo.

да

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре?

нет

10. В каких кланах были ранее и причины ухода?

был в Анклаве еще с ЗБТ но потом сменились изначальные требования+смена легата

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят?

есть, нигде не состоят....торгуют

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?

ходил с вашими ребятами....понравилось...некоторые звали)))...может кто помнит + жена с вами знакома (Индия) от нее заявка будет ниже

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре?

тоже что и в реале))

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие были изначальные требование в инклавах а какие сейчас? В чем суть все же выхода, если не секрет?

Хотелось бу услышать ответ.

Мне сюда скопировать весь устав до и после?)))

В двух словах изначально не было никаких налогов, потом их решили ввести и пускать большую часть этих денег на прокачку клановых крафтеров включая квест на мастер крафт (по сути за наш счет) Кстати потом, как я и предупреждал, кое кто из клановых крафтеров по моему свалил в Бени Лаву. На этой почве у меня разразился сильный скандал с руководством. Грубо говоря скинутся на нику это одно, а оплачивать мастер крафт "офицерам" это совершенно другое. И второе. Я отказался участвовать в осадах в верхнем абисе будучи на 40лв. Как изветсно там мобы 45+ и что там от меня толку если я по нему даже попасть не могу не говоря уже о чем то большем. Но доктрина осад была такова что хотишь не хотишь, а если офицеры решили осада значит осада причем на лв сильно внимания не обращали. Видимо пытались взять колличеством а не качеством. Но это их заморочки, не мои. Дело в том что изначально мы вступили в анклав когда еще релиза то не было. Изначально я предупредил что я пве игрок по большей части, а заниматся осадами считаю разумным по достижения капа по лв или хотя бы приближенно к этому. По началу никто против не был, но потом доктрина изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас как бэ тоже на осады берем ВСЕХ 40+ и хилов 37+ примерно. Мы идем бить не мобов мы идем бить нях. если согласен с нашими правилами то велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас как бэ тоже на осады берем ВСЕХ 40+ и хилов 37+ примерно. Мы идем бить не мобов мы идем бить нях. если согласен с нашими правилами то велком.

Да...с уставом ознакомлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...