Перейти к содержанию

Собственно возвращаемся в к старому


ZornTKraator

Рекомендуемые сообщения

Решил я тут как-то встряхнуть стариной... старина оказался не против, потому встряхнул старым добрым АиХом 2.0 И я собственно понял что за чувство постоянно меня терзало во-время игры в BC2, вроде и все замечательно и драйвовый геймплей и вроде как все просто великолепно. (Признаю, я не ожидал что оригинальная батла может быть такой), но чего-то не хватает... ЭПИЧНОСТИ. Сурового мочилова на воде, на земле и в воздухе, вот чего. Когда в пылу боя враги умирают десятками над головой воздух разрывается ревом двигателей боевых самолетов, чей арсенал насчитывает до 5 единиц вооружения и способен стереть с лица земли все живое. Гул катеров, арт орудий, глухой шепот "тунгуски" прерываемый трелью срывающихся вдаль ракет, которые не дадут ни единого шанса зазевавшемуся пилоту. Пронзительный свист сверх-технологичных высотников, способные развивать сверхзуковую скорость и сеющих смерть всему живому, ибо навестись на такую шуструю цель сможет только матерый ветеран многих фпс. 8 классов персонажей со своими особенностями и инженер с минометом, выстрел из которого вешает сцуко намертво игру :lol: Если есть желание короче, возможны варианты с поднятием сервера :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх деревня, боже ты мой, не знать про самый лучший любительский мод к БФ2, который был признан в разы лучше оригинала... фу такими быть :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=Axxur39cmZA...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ЕА не дураки, и выпускать, серию БК2 без самолетов это фуфел. Думаю уже совсем скоро выйдут обновления с мапами где можно будет использовать авиацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо :lol: Весь второй батл-филд ждали, дооолго ждали, дождались. Мод-мэйкеры плюнули и сделали АиХ, ЕА даже под нее официально сервера подняла :rofl: А какая там физика у авиации фахххх, седня весь день вылезти не могу :( С тем УЕ что в БК не имеет ничего общего :unsure: В обсчем ждемпс :wall:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ладн те..давай порвем всем жепы в БК..а там глядишь и моды понаделают..и вообще так можно до АРМЫ докатица..а оно нам надо? вот тото что нах не надо..лучше уж в страйкбол погонять.

Эх деревня, боже ты мой, не знать про самый лучший любительский мод к БФ2, который был признан в разы лучше оригинала... фу такими быть

О как..

Чувааак..беру свои слова назад...поглядел ролик - мега круто..

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самый жесткий момент это А-10 в атаке, у них там квадро-20мм орудие разрывное в головном калибре, не дай бог под нее что-то попадается, тут даже СУ-47 есть, а пехоте на 8 классов аж по 7 слотов итемов запхали. Да было бы неплохо если бы дайс образумился. Культовая карта батлы Wake island смотрелась бы тут как нельзя к месту :lol: (кто не помнит остров полумесяц с одной стороны и авианосец с другой) :rofl:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Батле 2 итак самолёты были, а этот мод, это всеголишь мод, мне как-то не понравилось ибо как обычно просто текстуры изменили на более уродливые. Уж лучше в простую Батлу погонять. Да и какая реч о самолётах в БК2 ? тут немного стиль игры другой и моды, карты на конквест маленькие, а не то, что во 2 батле, а на раш самолёты не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще в него играл? Какие нах текстуры? Какие карявые? Туда даже шейдеры запхали, и завоевание и кооператив там также имеются. Просто текстурки более корявые не весят 1.9 гига в запакованном варианте :yahoo:

 

З.Ы: Экзул, укусись :blink:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут на вкус и цвет все фломастеры разные :blink: Мне батла не прет по геймплею, ну поигрался и уже надоело как-то, а тут все-таки веселее :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...