Перейти к содержанию

Стоит ли брать или можно что то еще посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

http://s55.radikal.ru/i149/1003/a3/a84f5e134206.jpg

-------------

Собственно хочу собрать себе системник,вот думаю делать себе на Квандро (775 чипсет) или i7 (1366 чипсет) себе...цена вопроса 50к...если есть какие то сообращения по конфигурации выкладывайте,советуйте,с удовольствием почитаю конструктивные советы и критику....

Комп собирается исключительно для игр на пару лет.

ЗЫ единственная просьба,если будите собирать системник,то через Ситилинк,я там всё буду заказывать!

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого.

 

Зачем тебе термалтейковский корпус и кулера? Есть аналоги - дешевле, и по качеству не уступают.

Хард бери - seagate, опять-таки выбор больше и цены разнятся.

 

Да и магазин - гавно.

"Ф-центр" - езжай туда + на Савёле есть неплохие магазинчики, "Санрайз" накрайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s005.radikal.ru/i212/1003/26/40baa8d2f693.jpg

вот конфиг под i7

---------------------------------------------------

"Санрайз" накрайняк.

санрайз=ситилинк,видимо ты не в курсе=)

Зачем тебе термалтейковский корпус и кулера? Есть аналоги - дешевле, и по качеству не уступают.

хочу норм фирму себе,за качество готов заплатить!

 

 

В чём трабла - отдельно докупить?

в том,что у меня мать 4 ядерники не поддерживает,надо менять мать,а это влечет полную замену всего,поэтому проще заново собрать всё себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Материнская плата нормальная, является немного урезанной версией оригинала. Их отличия опишу цитатой:

Отсутствует JMicron JMB322 - SATA_E12 разъёмов нет. Соответственно нет режима Drive Expert. Нет кнопки резет, в сравнении с P6T.

2) Кулер стоит менять на этот, к примеру. Хоть и подороже, но гораздо эффективней, а с твоим процессором на охлаждении лучше не экономить. :rofl:

Вот обзоры Thermaltake ISGC-300 и Thermalright Ultra-120 eXtreme.

3) Видеокарту ты выбрал мощную, НО на ATI не поддерживается PhysX, а значит, к примеру, полной красотой Mirror's Edge насладиться не удастся.

Проблема же в том, что на этом ситилинке нет аналогичной по характеристикам GeForce. Ближайшая альтернатива - GTX 285, обладающая более медленным ddr3. И вообще многие по-настоящему хорошие комплектующие там отсутствуют! :blush:

 

P.S.: Я бы такой ПК собирать не стал. :rofl:

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не стану,собери по твоему мнению системный блок на сумму до 55к!

кулер заменил на этот! http://www.citilink.ru/catalog/parts/coolers/556948/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно взял себе для коллекции Zalman 9900 LED, уж больно красивый чертяга! Но по эффективности это просто неплохой кулер, тягаться с суперкулерами от TermalRight он не способен в принципе.

Добавь к нему 250 и купи проверенный IFX-14, в конце концов.

Спорить не стану,собери по твоему мнению системный блок на сумму до 55к!

Только не на ситилинке. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я 2 года назад взял системник за 20 рублей, 1й попавшийся в глаза... до сих пор все игры идут хорошо (хоть и не на максимальных). Asus P5K, E8600, 8800GT, 4 GB Ram (DDR2x4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Не сразу понял. Думал мясо будет считаться овощами
    • Mayron
      Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы. У депутатов выросли дети.
    • Mayron
      Форуму не хватает главного – новых пользователей. Все по «дискордам» прячутся…
    • antiz
      Заходит Путин в кафешку, за ним 2 огромных охранника. Спрашивают, что будете заказывать? - мясо -а овощи? - овощи тоже будут мясо 
    • antiz
    • Belkanick
      24 апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Скидка в Steam! ● Выбор Искателей приключений! Особые занятия по сбору/кулинарии/алхимии! ● Мир разноцветных яиц  ● Последняя глава Атораксиона. Стражи Атораксиона на память!  ● Заключительная история Атораксиона. Появление последнего древнего орудия.  ● Оригинальная кастомизация экрана выбора персонажей!    Предстоящие обновления ● Добавление видов рыб в некоторых локациях для рыбалки ● Интерфейс для просмотра результатов битвы за узлы ● Возможность поиска несколько предметов с помощью функции «Поиск предметов» (Ctrl + F) ● Корректировка баланса некоторых классов  
    • Lame
    • Kubik
      Производство прекращено, заказы более не принимаются.
    • Mayron
      Если авиаконструктор Королев - украинец, потому что родился на Украине, тогда Владимир Кличко - казах, а Виталий - киргиз.
    • Mayron
      С Праздником Ребята!!! Наше сообщество прошло и огонь, и воду, и медные трубы… А с годами становится только лучше…
×
×
  • Создать...