Перейти к содержанию

Дизз


DimaDizz

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале: Дизз/Дмитрий.

2. Из какого Вы города: Россия, Пермь.

3. Ваш возраст: 24 года.

4. Ваш уровень в игре: 19+

5. Ваша профессия/Ремесло: Спиритмастер(заклинатель)/Алхимия, Кулинария(имхо, самые полезные профессии для 1го персонажа, скорость кача, особенно магом, возрастает неимоверно).

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности: Играю в ММО с 2002го года. Играл в: UO, LA2, Rising Force Online, WoW, Tabula Rasa (ЗБТ), City of Heroes/Villains, Guild Wars, EVE Online, PlanetSide, EQII.

Requiem Online - вынесу отдельной строкой, т.к. на ОБТ и сейчас, после перерыва, играл в Бандитах)) Но, ввиду того, что у Гравити со времён ОБТ всё делается через известное место (лаги, неработающие арены и т.д.), желание играть пропало так же быстро, как и появилось.

В Aion играл 2 месяца с хед-старта(раннего старта). На Европейских серверах имею 2х персонажей: СМ 41го лвла и Клер 30го.

Ушёл, т.к. распалась гильдия, в которой состоял (Greenfire).

7. В какое время вы обычно в игре: По будням с 16:00(16:30) до 22:00(01:00) по Москве (время сильно зависит от послерабочей усталости). В выходные, если не гуляю, то как проснусь и пока не вырублюсь.

8. Возможность использования Ventrilo: Да.

9. Есть ли у Вас враги в игре/Замешаны ли Вы в скандалах в игре: Нет/Нет (рано ещё).

10. В каких кланах были ранее и причины ухода: На "ру" серверах не состоял.

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят: Есть лоу-лвл чантер, используется пока больше, как банк.

12. Почему именно в Бандиты\откуда узнали про нас: Давным давно, ещё на ОБТ Реквиема, очень понравился пост Дро(Drou) на requiem.in. Особенно, что касается следующей фразы: "Все устройство клана базируется на принципах равноправия и взаимоуважения."(с)Drou. Надеюсь, этим предложением я ответил на оба вопроса.

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре: Взаимопомощь, общение, весёлое времяпрепровождение.

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти: ППКС.

15. О себе(коротко): The greates n00b... Ever...

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру: Согласен (В Greenfire была такая же система, так что это для меня не ново).

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум: На форуме бываю практически каждый день. Не люблю особо флудить, но читаю всё.

 

P.S. Естественно, заявку пишу для принятия во второй состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает) На Европе я практически 90% времени соло качался (несколько групповых походов по квестам в нуб-локах+данжи я за кач не считаю).

37-41 так вообще меньше недели качал на элите, соло (СМ - сам себе конста).

Но не думаю, что особо долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Если с групповыми квестами(которые даже СМу соло не сделать) тормозов не будет, за неделю-полторы влёгкую апается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём 19м пока в ЧК квесты висят) И у меня сейчас выбор либо гриндить до 20го, либо доделать те квесты)

Поиск группы утром результатов не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не против.Но лвл маловат =-) Если быстро качаешься,то вполне можно,с групповыми квестами по возможности думаю народ поможет =-)

Пусть остальные выскажутся =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...