Перейти к содержанию

Первый нах!


CaRDaN

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконецто.... Релиза еще нет а мы с Вульфом уже ганкаем.

Осталься денек и все в сборе.

 

Первые впечатления.

1. Лаги есть. Те что пропадают некоторые объекты перед глазами. Сегодня так вообще текстуры персонажей плавали рядом

2. Дисконекты некоторых сервов

3. Реал Амерекосы нупы, они не могут догадаться поставить пасс на комнату. И постоянно кикают тех кто лишний у них. Задолбало больше всего

4. Мелкие недочеты с пингом. Бьеш эту суку ножом а он оказываеться в пинге застрял.

 

А так.... Супер позитив. Хочу уже на войсе поганкать. Карт море, все не успел попробывать. Но впечатлений куча.

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где такие лагающие сервера нашел? о_О

М.б. ты выбираешь сервера с высоким пингом, я вот делаю сортировку по пингу и выбираю от 100 до 250 и играю без проблем вообще, лагов еще вообще не встречал.

 

З.Ы. Лучшему отряду за игру дают специальный жетон и бонусные очки, вот вам и стимул играть в слаженном скваде :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тоже не мало

 

ДИСКРИМИНАЦИЯ! В общем лажа, у всех есть с нуля какие-то бонусы, типа подствольника, РПГ и С4, а у медика до 2-ого унлока только пулемет и пестоль, че за лажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в релизе, все добрался до аптечки, теперь надо через пулемет нормальный до дифибриляторов, ппц, по сравнению с бетой, задротмоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, НО! не указаны очки, явно баг на бэте было и было удобно, а тут просто написано "очки" и дальше после них пусто, а должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррр.... "лаги с исчезновением текстур", "застрял в пинге" сцуко пля, учите мать вашу терминологию, заепали уже бред пороть. Лаг - это движение рывками, фризы плять, и падение фпс в загруженной зоне, пинг - это отклик до сервера в мили-секундах, как в нем сцуко можно застрять? Фррр.... ппц, понаберут по объявлению, RTFM преждем чем пороть херню.

 

З.Ы: Приду с работы - пЕста америкосам, посмотрим какие они крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня текстуры не исчезают и всё круто, только русский язык бесит мальца :rolleyes:

а застрять в пинге можно очень легко, это зависит от постранственно-временного континиума, когда ты застреваешь между прошлым и будущим

либо метаешься туда-сюда Джоук :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы тут все накуренные...стопудова..

В целом на форумах многие жалуюца на нестабильность работы как самого клиента, так и серверов - вылеты, лаги, дисконнекты и др.

Мое имхо - это самый старт игры, пока все партнерские сервера пропатчаца, пока панк бастер протестят - еще недельку полихорадит и устаканится, хотя уже сейчас , я думаю, можно найти стабильные сервера и выделить их в фавориты (да и в форум кинуть название - чтоб народ знал и не тыкал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский язык бесит мальца :)

 

 

ужос как бесит, карявый перевод

 

хочу англ версию =(

 

з.ы. Седня к вам подключусь в игре =)

ник будет Shkipper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррр.... "лаги с исчезновением текстур", "застрял в пинге" сцуко пля, учите мать вашу терминологию, заепали уже бред пороть. Лаг - это движение рывками, фризы плять, и падение фпс в загруженной зоне, пинг - это отклик до сервера в мили-секундах, как в нем сцуко можно застрять? Фррр.... ппц, понаберут по объявлению, RTFM преждем чем пороть херню.

 

З.Ы: Приду с работы - пЕста америкосам, посмотрим какие они крутые.

 

 

Буго го хера ты монст... начит будешь у нас самым правельным, и не по обьявлению))

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...