Перейти к содержанию

Myst Online URU


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Myst — самая успешная серия квестов за всю историю жанра. Суммарный тираж серии превысил двенадцать миллионов копий. Cyan Worlds создали несколько таинственных островов, названия которых знают поклонники квестов во всем мире: загадочный Myst, джунглеподобный Channelwood, огромная крепость Mechanical, напоминающий скандинавские фьорды Stoneship, выжженный метеоритным дождем Selenitic. Игроки смогут продолжить свое эпическое путешествие, встречая на своем пути интересные головоломки и новый разнообразный контент. Огромный мир игры представил запутанные, и в то же время, увлекательные головоломки, которые предстоит решать вам и вашим друзьям. Главным отличием Myst Online от других MMORPG является большая схожесть этой игры с сюжетными адвенчурами. Myst Online: Uru Live продолжает раскручивать интригующий сюжет, заставляя игрока заниматься исследованием огромного сказочного мира.

http://s60.radikal.ru/i168/1003/15/250a54e7f19ct.jpg

 

System Requirements:

 

* Windows XP, Vista, or Windows 7

* 800MHz PentiumIII or AMD Athlon or better Processor

* 512MB of Memory, 1GB or more recommended

* Video Card: 32 MB RAM, DirectX9.0 -compliant video card and compliant audio card

* DirectX 9.0c

* 3+ GB free Hard Drive Space

* Broadband Internet Connection

* 800 by 600 16 bit displays

 

 

Myst Online: URU Live вышедший в середине февраля уже успел собрать 13,997 зарегестрировавшихся игроков и скаждым днем их становится все больше и больше. Такое положение дел компания разработчик Cyan Worlds считает весьма удачным, тем более что кол-во пожертвований, а в игре нет ни абоненки, ни шопа, а есть только система пожертвований, позволило разработчиком не только отбить затраты на аренду серверов и их поддержку, но даже позволили сделать небольшой резерв на будущее.

 

В честь такого успеха, разработчики приглашают всех принять участие во внутриигровой вечеринке "Return to URU Block", которая пройдет с 5 по 7 марта сего года. Чо именно ждет посетителей вечеринки остается сюрпризом.

 

Все желающие присоеденится к к тысячам игроков которые исследуют мир Myst, разгадывают головоломки и расследуют тайн прошлого мира D'ni, сюда: http://mystonline.com/en/

 

 

 

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/01/26/39268.jpg

 

http://www.slipperybrick.com/wp-content/uploads/2007/02/myst-online-uru-live-2.jpg

 

http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/747/747605/myst-online-uru-live-20061127045647603.jpg

 

http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/733/733782/myst-online-uru-live-20060920043828658-000.jpg

 

http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/747/747605/myst-online-uru-live-20061127045647603.jpg

 

 

http://news.softpedia.com/images/news2/Myst-Online-Uru-Live-Online-Installment-from-GameTrap-2.jpg

 

 

 

 

От себя:

 

Игра оставляет весьма приятное впечатление, хотя и имеется покамест ряд недоработок (баги текстур к примеру, хотя хз, есть вариант, что эт моя видюха шалит), зато своим выходом данная игра вырывает пальму первенства у SW:TOR и становится первой сюжетно-ориентированной игрой с полной озвучкой НИПов =) Игра абсолютно и целиком бесплатна, деньги компания собирается зарабатывать на внутриигровой рекламе, а так же на нашей с вами совести (есть система пожертвований), так же в скором времени компания собирается выложить исходный код в открытый доступ и игроки сами смогут придумывать и создавать головоломки и даже целые миры для любимой вселенной =) Короче говоря, любителям квестов и просто чего-нибудь нового к просмотру рекомендую! =)

Изменено пользователем McWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myst шикарен. Лучший атмосферный квест всех времён, по крайней мере, с моей точки зрения.

Что могло получиться из этого в онлайне... Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил видео =) Оно от билда 101 (еще бетного), но в целом все объясняют по полочкам =)

mazdie,

Я тоже особо не играл =) Не разобрался в нем -_- Но онлайн цепляет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Myst меня в своё время поразил только графикой и музыкальным споровождением, а так бродить по пустынными мирам поворачивать ручечки всякие... не знаю, не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...