Перейти к содержанию

Покупка игры


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

И чем это проще?

По его ссылке чуть меньше 400 р.

Будильник, кликаешь на продавца с самой дешёвой ценой, выбираешь внизу способ оплаты WMR, жмёшь Оплатить.

Естественно, должен быть запущен вебмани кипер.

Оплачиваешь, получаешь ключ прям там и на почту, которую указал при покупке.

Всё просто.

 

Если разница в 14 рублей не имеет значения :( , я бы взял у этого: http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=926972

продавца, у того что за 398 слишком мало продаж.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZornTKraator

    27

  • exsul

    25

  • Qashqai

    23

  • McWolf

    17

Топ авторов темы

А можно так. Идешь в магазин... идешь-идешь... идешь-идешь... заходишь и говоришь "дайте мну джавел БК2, пожалуйста". Берешь джавел за 450-550р и ни ипешь себе любимому мозг по поводу всякой инэт хрени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно так. Идешь в магазин... идешь-идешь... идешь-идешь... заходишь и говоришь "дайте мну джавел БК2, пожалуйста". Берешь джавел за 450-550р и ни ипешь себе любимому мозг по поводу всякой инэт хрени :lol:

...которую надо ещё качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, а игру ты где возьмушь? качать надо ведь из инета

хотя яб хотел так... вставил чистую балванку в привод, набрал в блокноте GTA 4 и херак у тебя пошла установка GTA 4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня куплю диск,и наверное зайду в игру

ЭЭЭ...14+ сойдет?:lol:

Даже незнаю тут правильно ли отписался)

Опыт есть в шутерах есть)

(cs 1.6,combat arms,battlefield 2142,point blank,cs source,half-life 2)

ЫЫЫы

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож чот подумываю... но почитав сколько у всех багов с белыми экранами портами и тд и тп...

Изменено пользователем Darka Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож чот подумываю... но почитав сколько у всех багов с белыми экранами портами и тд и тп...

Покажите мне хоть одну игру,где всё отлично у всех работает.Надо же понимать,что и аудитория у этой игры огромная,вот и результат.

Баги, что самое смешное, только у владельцев nVidia, у АТИшников все излечилось установкой дров версии 10.1-10.2 :rofl:

Не защищаю Нвидиу,но я же играю как то? :lol: И стоит учесть,что у Нвидии ещё дрова не обновлялись под баттлу,если чё. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, потому что все точится и вылизывается под сраную нВидию :lol: А вот АТИшники пишут дрова чтобы были, индусы блин программеры ну и т.д. :rofl: Но только нВидиевские олени смогли про...ть строку инициализации системы охлаждения в дровах, как результат сотни спаленных видях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня комп вроде не слабый, вобщем щас крякнутую поставлю проверю если всё пучком куплю бокс)

Ставь и наживи себе пару новых глюков)))

Потом,если решишь поставить боксову,надо чистить реестр,во избежании глюков,но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня комп вроде не слабый, вобщем щас крякнутую поставлю проверю если всё пучком куплю бокс)

Ставь и наживи себе пару новых глюков)))

Потом,если решишь поставить боксову,надо чистить реестр,во избежании глюков,но не обязательно.

поставила на загрузку))) CC клинер и нет трабл с риестром. да и ручками умею через рег эдит) просто сначала предпочитаю проверять нежели покупать и сидеть с проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто я невидел багов на Нвидии в отличии Атишки

всёравно обновят дрова и будет всё пиздже чем на ати стопудоф как обычно :blink:

ну кароче не суть, главное, чтоб не лагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп свое, черт свое. Экзул, как всегда жжешь напалмом :blink: А на счет багов, в тех.части официального форума сопли пускают только владельцы нВидии, на 80+ страниц ни одного атишника не отписалось :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп свое, черт свое. Экзул, как всегда жжешь напалмом :blink: А на счет багов, в тех.части официального форума сопли пускают только владельцы нВидии, на 80+ страниц ни одного атишника не отписалось :yahoo:

у меня нВидиа и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня - у меня", тут "у меня" отпишется человек 10, значит везет, а тех.форум буквально засран флудом владельцев GTX серии от 260 до 295-той :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я протестил Батлу более чем на 10 Нвидиах и на 10 Атишках и как бэ баги нашёл только на Атищках и мне срать на криворуких мелких жиртрестов с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, странно, а я вот поставил дрова чуть поновее своих 9.1 и тут же все баги исчезли :blink: И ни у одного атишника из моих знакомых багов вообще нет, а у меня атишники почти все поголовно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...