Перейти к содержанию

``Устав``


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

1. Нападение на любого "Бандита" означает нападение на весь клан.

2. Клановую политику осуществляет "Совет клана".

3. Об исключении/принятии нового члена клана последнее слово будет за советом или Главой клана.

4. Кандидата на принятие/исключение выдвигают члены совета клана.

5. Только глава вправе оспорить решение совета и отменить его.

6. Каждый член клана в перспективе имеет право вступить в "Совет Клана" за определенные достижения во благо Клану.

7. Уходят 1 раз, нажали кнопку выйти - назад дороги не будет.

8. В переговоры с другими кланами вступают только дипломаты и их замы, остальные ничего важного с другими не обсуждают

9. Официальные заявления могут делать только уполномоченные на то люди.

10. Личные войны в клане не приемлимы.

11.Торговля внутри клана разрешена но без накрутки и барыжничества.

12. Оскорбление внутри клана, а также некорректные высказывания в адрес игроков, в том числе врагов клана неприемлимы.

13. Каждый игрок вступивший в клан обязан в течении трех дней отписать в соответствующий теме для получения прав на "Скрытые форумы".

14. Участие в жизни клана, в том числе: в войнах, ивентах и других мероприятий клана обязательно для всех!

15. Если Вы отсутствуете в течении 5 дней, и Вы не предупреждали в теме "отпуска", Вы будете исключены.

16. Посещать форум минимум раз в сутки для того код паучиха города что бы быть в курсе событий клана.

17. Зашел в игру зашел в Вентру. вентрила обязательна для командной работы.

18. Если вы непроявляете активность и не посещаете клановые мероприятия вы будете исключены.

19. Если вы действительно прочитали устав, в теме с вашей заявкой, новым сообщением напишите "устав прочитан".

 

 

 

За нарушения данных пунктов вы можете получить предупреждение, покинуть наш клан против вашей воли, и быть забанены на портале. Выбор наказания и его срок определяется КЛ_ом, его оспаривание через совет гильдии и выше по иерархии сообщества.

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...