Перейти к содержанию

Американское шоу


Гость Romal

Рекомендуемые сообщения

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=jOf9gjNLbYo&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=jOf9gjNLbYo&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

 

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

 

Большое Американское Шоу

Передача отснята в Голливуде, и как это ни странно, она полностью высмеивает власть и политику США. Вы увидите как компьютерная модель Джорджа Буша, будет рассказывает о том, как их страна буквально поработила весь мир. О том, что именно они устраивали войны, как они организовали недавний конфликт России с Грузией, и как позже они обрушили на мир «Экономический Кризис».

Рассуждения снабжены небольшой долей юмора, и со стороны, может показаться, что передача, эта, просто перлы авторов Америко-невавистников. Казалось бы, Зачем США будет снимать фильм, в котором так критично будут поливать себя же грязью, и раскрывать свои истинные планы? Но это ли не лучший способ что-либо спрятать? Положите это на видное место, и сами же потом очень долго будете это искать.

 

посмотрите недавно появившийся в интернете фильм «Американское шоу». Его уже называют “Zeitgeist (Дух времени) за 20 минут”. Фильм интересен тем, что в нем высказывается часть положений, изложенных в КОБ еще в 90х годах прошлого века. В фильме прямо, «в лоб», излагаются принципы и средства реализации большой политики США, вписанной в существующую ныне глобальную концепцию. Несмотря на то, что фильм не дает целосного взгляда на общественные процессы и раскрывает лишь малую часть средств и способов безструктурного управления обществом, сам факт его появления весьма любопытен. С одной стороны, учитывая время «вброса» информации, изложенной в фильме, воздействие, которое он окажет на массы избирателей в США, понятно, что этот фильм работает на предвыборные интересы Барака Обамы. С другой стороны, учитывая воздействие этой информации на остальное население планеты, его появление четко вписывается в давно озвученную нами доктрину Глобального Предиктора («мирового закулисья») по «опусканию» США, снижению уровня их влияния в мире, возможно расчленению, создание так называемой «многополюсной» политической системы, при которой ни одна из стран мира не сможет быть самодостаточной до такой степени, чтобы иметь возможность выйти из под власти Глобального Предиктора. Важно вспомнить здесь и недавно сделанное заявление Барака Обамы о том, что в случае его победы на президентских выборах, он возьмет курс на сворачивание выполнения США роли «мирового жандарма» и сосредоточится на внутренней политике.

Изменено пользователем Romal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...