Перейти к содержанию

На Нюрбургринге “засекли” полицейские BMW M3 Coupe и Audi S3


Darka Evil

Рекомендуемые сообщения

http://auto-novosti.ru/photo/BMW-Audi-Ring-Police-2412.jpg

На известной трассе Нюрбургринг в Германии всегда нужно быть готовым к сюрпризам. Автодром периодически посещают замаскированные экспериментальные модели новых автомобилей, проходящие тест-драйв, а иногда можно увидеть не совсем обычные машины, облачённые в полицейский окрас, слегка разбавленный темными панелями для маскировки.

 

Как сообщает сайт Autogespot, полицейские автомобили BMW M3 Coupe и Audi S3 принадлежат к некой группе под названием Ring-Police, в задачу этих полицейских спорт каров входит догонка и ловля стритрейсеров, подробности не известны

 

 

http://auto-novosti.ru/photo/BMW-Audi-Ring-Police-2412-2.jpg

http://auto-novosti.ru/photo/BMW-Audi-Ring-Police-2412-3.jpg

 

http://auto-novosti.ru/photo/BMW-Audi-Ring-Police-2412-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://a.gallery.ukrhome.net/users/8998/images/medium/bacfe94f1430ece6c8acb8cebc787f0a.jpg

Плохая погода лишила итальянских полицейских любимого автомобиля — Lamborghini Gallardo LP560−450, подаренного автопроизводителем всего год назад.

 

ДТП произошло в городе Кремона. Бело-голубая машина мчалась в Болонью, возвращаясь с выставки Salone dello Studente, где полицейские рассказывали молодежи о безопасности на дороге. Неподалеку от автозаправки полицейские заприметили движущийся им навстречу Seat Ibiza и, чтобы избежать столкновения, были вынуждены свернуть в сторону стоянки. Как пишет итальянское издание TGCOM, маневр был бы удачным, если бы не прошедший накануне дождь: на мокрой дороге Lamborghini развернуло, и он на огромной скорости врезался в другие машины, «поднырнув» под Mercedes.

 

В результате столкновения у роскошного суперкара повреждена передняя часть. У полицейских — перелом ребра, контузия и травма позвоночника. Врачи увезли пострадавших, заявив, что ранения легкие и жизни блюстителей порядка ничто не угрожает.

 

Шикарный автомобиль спасти не удалось.

Lamborghini на службе государства

 

Итальянская дорожная полиция впервые получила творения компании Automobili Lamborghini в декабре 2004 года на свое 152−летие: одну машину от независимой организации и другую — от самого автопроизводителя.

 

В октябре 2008 года один из подарков заменили новым, чья стоимость оценивается в €142 тыс.

 

Дорожная полиция Италии использовала два имевшихся в ее распоряжении суперкара по географическому принципу: разбившийся автомобиль «служил» на севере страны, уцелевший — на юге и в центральной части Италии. Право водить Lamborghini Gallardo имеют лишь самые лучшие полицейские после прохождения спецподготовки и сдачи экзаменов.

 

Ценнейшие характеристики Lamborghini Gallardo (максимальная скорость — 324 км/ч, новейшая система видеонаблюдения Proof Video Data System, GPS-передатчик) позволяли использовать его в спецоперациях, во время чрезвычайных ситуаций и для перевозки материалов для трансплантации. Специальный холодильник для донорских органов и дефибриллятор роднили полицейскую Lamborghini со «скорой помощью».

 

она же до ДТП

http://www.driveblog.ru/wp-content/uploads/2008/11/police-supercar-photo-lamborghini-gallardo-lp560-4-00.jpg

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drou, нее лучше на форд GT угонять от них, вот где адреналин!

на Ford GT от них не уйдешь, он весьма посредственен, что не скажешь по его внешнему виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому не нужен никакой тюнинг:

http://www.porsche.com/microsite/911turbo/russia.aspx

ХА! Вот тебе мой ответ авто-мечта, их было выпущено всего 100шт, вот о ней я мечтаю, но понимаю, что никогда у меня такой не будет.

 

Интересный ролик, но вы послушайте звук!

[yt]wzQk5M2jNF0[/yt]

 

Еще лучше слышно и небольшой обзор на немецком:

[yt]eI3WRC3pME8[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится.

Я считаю извращением ставить автомат на такое двигло. :)

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...