Перейти к содержанию

Синг Плеер


CaRDaN

Рекомендуемые сообщения

Пару моментов относительно сингла.

 

Я хоть и поиграл в КОД. Но вот манера создания игр в серии COD уже почему то приелась, и компания в BF похожа на что то другое.

Да несомненнко как и всегда, сикрет свад, который бомбит всех налево и направо. Но...

Почему то понравилась очень динамика игры все раво. Сделали что то новенькое. + на технике дали норм погонять.

 

Ну вообщем то все прелести мультиплеера только мальца полегче.

 

Очень заманчивая вещь АН-94(Абакан) с подавителем отдачи. Если такой будет в мультиплеере то обязательно мастхэв...

Хороший перевод что тоже очень важно. Парой и шуткануть могут со стебом.

К сожалению не могу натйи норм проги для записи видео с компа. А так бы показал бы вам одну миссию. Очень даже экшн.

Графика на 4 с большим плюсом. Движок очень понравился, только вот почему то движения персонажей немного отличаються от тех что я видел на роликах мультиплеера. Возможно из за того что там была записана версия с Соньки 3.

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Фрапс + CyberLink PowerDirector, видео получается отличного качества и малого размера

 

К примеру, вот мое видео, заливалось минут 5-10:

[yt]eRUdr5iRF8E[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нафига в сингле маяки лупить? че дают если все найти? :)

 

З.Ы: да, и они там не сикрет, а рядовой такой сквад :cs: Короче америкосов нам не победить ^_____^

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта хрень ещё больше ))))

не смотрел что больше жрет. Но с PlayClaw не сильно лагает посравнению с фрапсом. Да и видео весит гораздо меньше. А конвертирую прогой TMPGEnc 4.0 XPress

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нафига в сингле маяки лупить? че дают если все найти? :)

 

З.Ы: да, и они там не сикрет, а рядовой такой сквад :cs: Короче америкосов нам не победить ^_____^

 

Маяки открывают тебе стволы, они указываються при каждой новой миссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...