Перейти к содержанию

Ящек!!!!


Corvinian

Рекомендуемые сообщения

Я понял это неодушевленный предмет которому дали душу и теперь он заперт в этой фотке и чтобы его освободить надо побегать с бубном вокруг экрана хотябы сотне юзеров то коробка появится в реале и исполнит 2 желания того кто был из ста юзеров. Так чтоли?? :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял это неодушевленный предмет которому дали душу и теперь он заперт в этой фотке и чтобы его освободить надо побегать с бубном вокруг экрана хотябы сотне юзеров то коробка появится в реале и исполнит 2 желания того кто был из ста юзеров. Так чтоли?? cs.gif

Ну почти. ток надо спросить мнение самого каропки.)) хз согласицо ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробка хоть не кусается??

Местами О_о

И какими же она местами кусается?? :stinker:

зайди в рвздел ВАХИ, напиши чего-нить и ты будешь удивлен какими местами и как ОН кусается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я на вас ему нажалуюсь и будет вам атата. И по бубну и с бубном в непотребном месте. Попрыгаете вокруг монитора. :rofl: А потом он подробно объяснит кто здесь нуп (мне у же разъяснено) и что он со всей этой нубятней сделает. :lol:

Вощем скоро вы все умрёте страшной виртуальной смертью и не один раз.

Ибо пришёл предвестник Апопалиса и четыре конника его!

Чего-то меня не туда понесло... Пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...