Перейти к содержанию

Dungeon Bandits


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Dungeon Bandits

 

Вот что-то, а в эту Онлайн игру мы должны попасть =)

На сайте, в новостной ленте была опубликована уже статья, так что я повторюсь, и предложу затестить эту красавицу =)

 

Официальный сайт игры

 

В эту пятницу, 19 февраля стартует открытый бета-тест MMORPG Dungeon Bandits. Попасть в него могут все желающие. При этом, не требуется никаких бета-ключей и прочей волокиты. Зарегистрироваться и скачать игру можно на официальном сайте проекта.

 

 

Напомним, что Dungeon Bandits- онлайновая аркада, в которой игрок создает собственного персонажа и отправляется в подземелья, где воюют между собой десятки других игроков. Объединяясь в банды, игроки сражаются за контроль над подземельями, добывают сокровища и спасаются от смертоносных ловушек.

 

http://78.110.53.230/i/00/10/85/43/1265700608.jpg

http://78.110.53.230/i/00/10/85/49/1265700711.jpg

http://78.110.53.230/i/00/10/85/47/1265701503.jpg

 

Регистрация ТуТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу, 19 февралястартует открытый бета-тест MMORPG Dungeon Bandits. Попасть в него могут все желающие. При этом, не требуется никаких бета-ключей и прочей волокиты. Зарегистрироваться и скачать игру можно на официальном сайте проекта.

 

зарегился, седня скачаю клиент, в пятницу протестю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, что-то онимешное?Хотя по скринам похоже на пластилин)

 

З.Ы.название конечно радует

Изменено пользователем Йож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, Прикалуешь? 1гб много? Понимаю там гигов 8 -10 но 1...

ПОка сокрость инета не выросла , для мну это много ) расскажете о впечатлениях то мб скачаю на выходных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегайтесь сразу. Ато мало ли еще какую фигню введут на ограничение...

 

З.Ы. регистрация кстати самая простая... Логин и мыло а пасворд приходит потом. Его еще можно сменит после получения

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
    • Mayron
      - Котик мой, я хочу сказать тебе что-то важное - Да, Зая, что такое? - Знаешь, Котик, я беременна - Разве у котов и зайцев бывают общие дети?
    • Mayron
    • Mayron
      Когда вас убеждают, что это - "Будет выгодно нам всем", попытайтесь избавиться от магии слова "выгодно", и понять, что Вы это не "нам", и даже не "всем"
    • Mayron
    • Mayron
      Ассортимент на 27 мая – 03 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 03 июня 2025 года.
×
×
  • Создать...