Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы. Он же тролль, конечно он забывает все неудачные для себя аргументы.

Но цели своей он добивается с успехом и стабильно, бурление эмоций вокруг его высказываний всегда зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, интересно, для болельщиков Спартака кубок страны снова стал говночашкой, которая никому не нужна? :)

За Волгу не болею, но приятно за земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/lSRgBr_an-I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bz-mRHw6FPQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

По второму видосу не согласен, когда начал грить про клубы и кто их тащит, что мол ток иностранцы. Данни конечно красава, но Кержаков жжет не меньше. В ЦСКА, что значит Акинфеев давно не тот? О_О Он в последних своих играх тащил ппц как - ну и кол-во пропущенных мячей у ЦСКА РЕЗКО увеличилось без него. Даже не смотря на дерьмовую форму и даж Габулова в воротах.. но эт без него ппц как тяжело.

А так да.. молодых маловато. Дзагоева более менее заиграл вновь сейчас.. Ионов в Зените.. Ещё жду Васильева в защиту, ток травма за травмой млеать. И как то все..

П.С. Игра фиговая у ЦСКА сейчас, даж не смотря на 3:1. Но этот гол.. просто красавец)) http://www.youtube.com/watch?v=tZBqs78iUzA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпионов:

Групповой этап

20:00 ЦСКА Москва-Интернационале

22:45 Бавария Мюнхен-Манчестер Сити

22:45 Наполи-Вильярреал

22:45 Трабзонспор-Лилль

22:45 Манчестер Юнайтед-Базель

22:45 Оцелул Галац-Бенфика

22:45 Олимпик Лион-Динамо Загреб

22:45 Реал Мадрид-Аякс

 

Вечер будет интересным. ЦСКА должен задвинуть Принтеру голов 5, ибо ненавижу :D

Ненавижу Манчестер Сити, но их противостояние должно быть очень интересным. Если Сити хотя бы вничью сыграет, то это будет означать, что они хоть немного, но научились играть в футбол.

Дьяволы должны чертов Базель выиграть.

Лион должен Динамо выиграть.

Реал - Аякс, тоже очень интересно, хотя они в прошлом году тоже играли и никакой интриги там не было) Сливочные заочно с тремя очками, хотя хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА в ужасающем состоянии находиться - пассов много в пустоту, защита безбожно тупит.. Вагнер вобще овощ ещё тот. Играем по сути в 10ом. Центр ппц как ослаб с потерей хонды, перехода нет с защиты в атаку. Хотя давить млять могут. С лилей последнии минуты были наглядным показателем потенциала. Ток цуки не хотят играть ка кдолжны.

====

Вчера смотрел матч с АНЖИ, ЭТО о вновь отличился 3 гола в 4ых турах. Но команда вообще ни какая.. Каждый тянет на себя одеяла. Там выход был прудников и это о 2 в 1.. Чистейший гол. Прудников решил обыграть враторя и в итоге промах. Ну и ЭТО о пусть из офсайда но пару моментов на завершении бил во враторя..

Кипер у АНжи вообще нулячий.. Первый гол.. скм прыгать в ноги боиццо.Просто смотрел как его обегали . Да и с дальним ударом(второй гол) мог бы затащить.

Но накал игры был хорошим.. На последних минутах обе команды отгрузили друг другу по мячу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей. ЦСКА играл сегодня. Только по прежнему забыли разбудить защиту и Вагнера. Последний хоть гол отвесил. А. Береза вааааащеее.. в ДЮСШ гнать надо. Дзага красава.

===

Удачи Зениту с Порту. Нуно надрать португальцев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этот Трабзанспор на первом месте в группе у ЦСКА.

Токо узнал, что они в гостях у Интера выиграли, ололо)

 

 

На видео только 4 мяча, пятый какой-то магический, то нет в обзорах, то заканчивается на ударе игрока Интера)

Да, Дзага красава. Красивый стандарт.

 

А меж тем Базель-МЮ 3:3.

Обзора не нашёл, голы можно посмотреть на этом канале: http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%AE%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%B4+%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C&aq=f

 

И в этой группе нежданчиком лидирует Базель.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом видео все голы матча с Принтером:

http://www.youtube.com/watch?v=TEDI5IAqmhs

 

А это МЮ с Базелем:

http://www.youtube.com/watch?v=aV6Hr1ztFvM

Классный матч получился, но вот только пенальти там и в помине не было, как три судьи его увидели, я не знаю. Идиоты.

 

Бавария с Манчестер Сити, голы гавно, но поражению Сити очень рад. 2:0 в пользу ФК Голивуд.

Кстати, после этого матча разгорелся [more=скандал]Тевес на тропе войны

 

http://i.eurosport.ru/2011/07/18/741594-8788124-317-238.jpg

 

Во время матча группового раунда Лиги чемпионов аргентинец Карлос Тевес отказался выходить на поле, но толком объяснить свой поступок так и не сумел.

 

Карлос Тевес взбунтовался. Иначе и не объяснишь. Во втором тайме поединка с мюнхенской «Баварией», когда «горожане» уступали со счетом 0:2, главный тренер команды Роберто Манчини принялся искать пути спасения. Он обратил взор в сторону Карлоса Тевеса, но аргентинец не стал подчиняться наставнику и отказался выходить на поле.

 

После матча Тевес так и не сумел толком объяснить свой поступок, правда, напомнил, что на протяжении минувшего сезона был настоящим профессионалом, да и в настоящее время готов изо всех сил помогать своей команде. «В прошлом сезоне я стал лучшим бомбардиром, но очень хотел покинуть клуб по семейным обстоятельствам», - приводит слова Карлоса Sky Sports.

 

Так уж сложилось, что Карлосу в межсезонье покинуть «Манчестер» не удалось и, судя по всему, он до сих пор никак не может с этим смириться. Ранее появлялась информация о том, что аргентинец пережил личный кризис и даже обращался в медицинский центр. Во время очередного приступа откровения лидер «Сити» признался, что был в депрессии, потому много ел и набрал лишний вес.

 

Видимо, до конца оправиться и, если верить главному тренеру «Сити», набрать оптимальную форму Тевесу так и не удалось. Долго ли он будет собираться с силами, заодно обижаясь на весь белый свет, станет ли терпеть столь наглые выходки игрока Манчини? Пока ответов на эти вопросы не имеется, но поведение подопечного Роберто сильно не понравилось, что он после матча и отметил. «Я не могу принять такое поведение. У нас оставалось 30 минут, можно было изменить игру. Я считаю, что если мы хотим стать лучше, то Карлоса не должно быть в нашей команде. Я не могу смириться с подобным поведением. Игрок, получающий столь большие деньги, не может вести себя подобным образом», - приводит слова Манчини BBC.[/more] в стане горожан.

 

Реал спокойно обыграл Аякс 3:0.

Лион 2:0 выиграл Динамо.

Наполи 2:0 Вильярреал

Трабзонспор 1:1 Лилль

Оцелул Галац 0:1 Бенфика

 

 

Сегодня играют:

20:00 Зенит Санкт-Петербург - Порту

22:45 Байер Леверкузен - Расинг Генк

22:45 Валенсия - Челси

22:45 Олимпик Марсель - Боруссия Дортмунд

22:45 Арсенал - Олимпиакос

22:45 Шахтер Донецк - АПОЭЛ Никосия

22:45 Милан - Виктория Пльзень

22:45 БАТЭ Борисов - Барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааах! Вот это матч!

Первыми опять пропустили, я уже прогнозировал 0:3 и, к счастью, опять ошибся)

Первый тайм говно, но второй его превзошел в несколько раз, потрясающе! 3:1! Первая команда, обыгравшая Драконов! :)

Няшки, няшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=W3JJ7e-ZIOw&feature=colike

 

Дзага кроссавчег! Вообще без шансов для вратаря.

 

А армяне снова насовали четрые мяча)

 

Самый крупный счёт: Португалия - Исландия - 5:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, да ничего удивительного)

Мне даже жалко парней стало, они играют за идею, причем понимают, что всегда просерают) Молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
Тю, да ничего удивительного)

Мне даже жалко парней стало, они играют за идею, причем понимают, что всегда просерают) Молодцы)

да толку,молодых в нашу сборную не берут и перспективы нет, вон взгляните на Германию,они себя на 10 лет обеспечили талантами,а у нас всё ещё антураж со времён евро 2008

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про "коренных" немцев, как Озил, Боатенг, Хедира и Гомез?

Из немцев молодых только Мюллер, как замена Клозе, и всё, собстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. говоря прор нашу молодежку.. а сколько вы товарищи смотрели игр с нашей молодежкой? :3 А с ребятами 16 лет?)

Мм.. Дзагоев раскрылся и заблистал в первом же сезоне дебюта в премьерке. Акинфеев тоже.. До ЧМ 7 лет. 7 раз ещё могут появится "Дзагоевы". А могнут и не появиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...