Перейти к содержанию

Bandit's Guide по лаборатории Альквимии


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Bandit's Гайд по лаборатории Альквимии (данж 40+)

 

http://s002.radikal.ru/i198/1002/5a/08b4490b8d0a.jpg

 

Данж после прохождения оставил неоднозначные впечатления - тут нету РБ (правда есть пара именных), но много квестов...итак по порядку

НПС данжа http://ru.aiondatabase.com/zone/320110000/...rch-center#npcs

 

1. Скорее всего первый раз об этом данже вы прочтете получив предпоследнюю миссию Белуслана (подавление повстанцев Ривара).

По ходу той миссии вам скажут зайти в этот данж и уничтожить некий генератор.

Первый раз вас портанут поближе ко входу в данж, а так в принципе можно добежать сюда сделав тп до красной гривы а потом пехом через лес хаоса.

 

Внутри данжа вы попадаете в большой зал, прямо напротив вас будет дверь охрнаяемая 4 мобами, перед тем как заняться ими почитите патрули бродящие между вами и дверью и рядом стоящих мобов.

Если наагрили слишком много - масс фир и выходим из данжа, благо выход рядом, потом обождав секунд 10 заходите.

 

4 моба это паззл, если хотите - решайте его сами, а для прочих пишу спойлер белым шрифтом:

мобы эти - 1 маг, 1 лук и 2 мили, так что у нас в пати сделали так:

начинал маг слипая мага, почти одноврменно лучника притягивал танк, а СМ привязывал одного мили и начинал кайтить другого, далее держа мага в слипе после лука переходили на того моба, которого кайтил СМ (второго мили рут\блик) после него слипали оставшегося мили и лупили мага.

Состав пати был хил танк маг см асс чант

Чтоб открыть дверь за 4 мобами нужен ключ, который выбивается с именного моба в зале слева от двери.

 

Далее коридор с 2 инвизами и патрулем, потом перекресток, но слева и справа тупик, так что вам прямо и нналево.

Зайдя налево попадаете в комнату с колбами, в одной из них стоит именной моб, также есть стеллаж с книжкой, поюзав которую получите квест на 1.6кк опыта ;) 1 заход в данж = 1 книжка

На прочих стеллажах также есть книжки, но квестов они вам не дадут.

 

В комнате с колбами также находится и искомый генераратор.

 

Рядом с крепостью снежного хвоста есть НПС шпион Деви, повыполняйте его квесты и на 43 он даст вам несколько в лабу, один из них цепочокй приведет вас в аналогичную локу на землях Элиоса.

 

 

Карта лабы (вход снизу на карте):

 

http://s001.radikal.ru/i196/1002/1b/290836c93260.jpg

 

Пояснения к меткам:

1. красными полосками помечены коридоры с инвизами

2. голубые точки - НПС по квестам

3. синие точки - именные мобы

4. сиреневые точки - ключники

5. салатовым помечен генератор

6. желтым - книга на квест с 1.6кк опыта

7. черный квадрат внизу эт вход

я не художник и сия карта для меня уже творчество)))))))))

 

З.Ы. Учтите, что у элийцев на 41 квест в эту зону на золотое оружие (аналог Ветона), так что будте готовы у входа в данж встретить врага.

 

З.З.Ы. По дропу...самое вкусное в лабе это книги скилов на 42 лвл, на какие-то классы они стоят копейки. а на какие-то по несколько кк (на целителя к примеру), так что разжится тут можно.

С именных мобов дроп фуфловый, в целом средний лвл мобов в данже 45.

З.З.З.Ы. Вход в последний, самый верхний зал типа секретный, так что сперва убейте ключника в комнате напротив комнаты с колбами, а потом в комнате с колбами поюзайте стену примерно в том месте где на карте проход виден.

З.З.З.З.Ы. Там будет второй квест в цепочке некий Стеин попросит вас принести ему таблеток, они лежат в комнате напротив команты с колбами, как зашли в команту - смотрите налево и ищите тумбочку, в ней и лежит искомое.

гайд составлен IliaDN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мобов возле двери можно агрить по 2.

это делается справа, вытаскивая удочкой левого моба

смотрите по радару патруль за дверью.

Изменено пользователем Evgen626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нене, там элитки особенно толстые, танки с щитом бьются очень очень долго и частенько отагриваются и возвращаются с фулл хп.

Ну как сделаны все квесты, делать там уже нечего. В Лабу ходят чисто чтобы книги да стигмы повыбивать.

Тоесть танку за заход достанется 400к за "Перерезать артерию".

 

Зато маг вывезет 3кк выбив "Стужа", хиллеру дропнется пару раз "Молния воздаяния" по 3кк.

Я туда частенько ходил и только не давно стал понимать минусы "рола по классам" >.<

 

Когда за заход падает 4 раза Стужа, ну вы поняли... 4 на 3 умножать умеем? <_<

Изменено пользователем Отоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...