Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

мне на самом деле непонятно, какого фига все спрашивают, что лучше брать

это игра блин, а не покупка чего-либо стоящего, ты должен сам прочювствовать игру, а не узнать всё самое хорошее с форума и потом бегать с тем, что сказали.

Извини, если грубо вышло, но всё же аздумайся о смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий видос,только я не пойму толи они против нубов играют,толи папы какие то=)

 

ты должен сам прочювствовать игру, а не узнать всё самое хорошее с форума и потом бегать с тем, что сказали.

ты высказываешь свое мнение,может оно мне не понравится,ты откуда знаешь?!или тебе жаль написать свое мнение?!

вообще не понимаю твоего поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий видос,только я не пойму толи они против нубов играют,толи папы какие то=)

 

ты должен сам прочювствовать игру, а не узнать всё самое хорошее с форума и потом бегать с тем, что сказали.

ты высказываешь свое мнение,может оно мне не понравится,ты откуда знаешь?!или тебе жаль написать свое мнение?!

вообще не понимаю твоего поста!

 

я имел ввиду то, что разве не интереснее всё самому узнать? я конечно не знаю твоих вкусов и интересов, но всё же.

как бы если тебе скажут, что самая павнерская пушка это М9, тебе может так не показаться, для каждого крут свой ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубические яйца мамонтозавра прямопропорциональны квадрату расстояния от Зим-Бабве до Чугуйска и обратно-пропорциональны диаметру глобуса Украины помноженного на "6" о_О

 

З.Ы: это я тоже решил херню сморозить ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот йа не пойму очем спор о_О

эксул вроди по теме говорит, что ты, чичас начинаем представлять...

вот на форуме сказали что в кафешке "йаишница", самое вкусное блюдо пюрэ, и кроме этого блюда есть еще стопицот блюд, но ты твердо на своем мнение приходишь, и все время берешь одно и тоже пюрэ, потому что ктото сказал что оно вкуснее всево, а почему не взять чтонибудь на свой вкус? Поискать чтонить свое )

ну вобщем както так )

З.Ы. вощем ИМХО

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара вопросов:

1. как можно выбрать сервак без папок(не очень круто играть против 20-30 лвлов когда сам то 7)

2. что за режим такой RUSH

3. за режим хардкор есть какието бонусы? или эстетский кайф тока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы? ты еще в клане? Ужоснах, ты по что пацана мелкого заклеймил на форуме тех.поддержки что он жесткий юзер пиратской продукции? Или это не ты ? :susel:

 

Короче по теме:

1) Никак, сервера забиты по качеству связи, т.е. чем меньше пинг, тем больше там народу, фильтр на лвл не предусмотрен :)

2) Режим штурма являет собой охоту за боксами, т.е. команда атакующих имеет лимит в 100 тикетов, у защитников анлим, суть прорваться на укрепленные позиции врага, заложить взрывчатку в 2 бокса и удержать до их детонации, потом защитники отступают на следующую базу, а атакующим возвращается часть тикетов, но не более 75-ти и так до 4х баз, пока в конце им не вставляют паяльник в опу, ну или нет. Тут уже зависит от команды.

3) Хардкор работает по принципу моего кредо One shot - one kill, no luck - just skill, хоть он регулируем настройками, но суть в том что карты нет, прицела нет, хп не восстанавливаются (без помощи медика), чтобы убить противника боезапас тратится как в жизни, т.е. можно грохнуть и с одной пули. Бонусов нет, эстетический кайф по максимуму :D

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что в Раше очки капают просто пипец как))) бывает набиваю до 9к очков со всеми жетонами и значками, а в режиме командаВСкоманда - куй, пара очков за кил и все... получается реальней кач на раше а на командах только фан и изучать территорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. На захвате флагов можно так же наживаться и даже не хуже. Вот скрин

http://i065.radikal.ru/1003/d1/5ec70b2ed31c.jpg

 

КомандаВСКоманда , это тупо оттачивание навыков командной игры, работа в скваде.

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто остался, но позавчера - вчера , стремновато играть было..сплошные сообщения от пб по поводу банов

Наплыв читаков спадет - продолжу.

как же не привычно и неудобно бегать медиком..вАще ацтой какой то..

Зря ты так..зачетный чел, живучий , и пулемет - штука неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не привычно и неудобно бегать медиком..вАще ацтой какой то..

Зря ты так..зачетный чел, живучий , и пулемет - штука неплохая

ну вот вчера я бегала с Карданом и Лехой

я решила медика покачать и чет как-то все ни так..стену не взорвать, бахчу не вынести, прицел УГ и тд.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицел от СМГ ничем не отличается

стену можно тупо прострелить. не каждую конечно, но многие

+ с смг надо 5-6 попаданий для убийства, а с пулика 2-3

+это тимплей, а не "янабьювсехбольшефрагов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наплыв читаков, а обновление БД сигнатур хак-софта РB ^____^ За обновлениями можно следить, как только за день банится 300 акков подряд, значит было обновление. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не привычно и неудобно бегать медиком..вАще ацтой какой то..

 

Хз, как по мне медик самый рулящий тип, лично им с сайги на 12 патронов с кучным прицелом и м1911 вырубал целый сквад соло, причём ребята были лучшие в чужой тиме и не стояли ко мне спиной. Это с учётом, что я стоял на своей аптечке. Про счёт даже говорить не стоит - медики в 75% игр на первом месте, если в чужой команде не нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего-то как то больно сильно реагируете..я всего лишь поделилась своими впечатлениями об игре медиком после -дцать часов игры за инженера

всего лишь мысли вслух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема увяла, хотя сейчас в игре все нормально работает, единственное только при альт табе бывает вылетает, читаков незамечал новые дрова под бф исправили все лаги, сейчас все летает. Может стоить те, кто еще играет обьединиться и играть сквадами, участвовать в турнирах, кто готов?

Изменено пользователем Yuter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...