Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

Кстати...замечание по действию сквада. Относится в первую очередь к эксулу , зорну, кардану и слэму.

Вчера, на карте где острова и джунгли, дооолго пытались забрать последнюю точку, враг сидел крепко, только высунешься - сразу пара снайперов, гранаты , кароче жопа. Ну я взял се дым, СКАЗАЛ в вентру громко и четко - как подымлю все за мной. Рванул вперед, вылетаю на врага - удачно пройти получилось - снайпаки все как на ладошке - был бы подствол унес бы человека 2 - 3 точно, а так - убил одного и меня разорвали. Со мной был только Мер, остальные курили? ))

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...замечание по действию сквада. Относится в первую очередь к эксулу , зорну, кардану и слэму.

Вчера, на карте где острова и джунгли, дооолго пытались забрать последнюю точку, враг сидел крепко, только высунешься - сразу пара снайперов, гранаты , кароче жопа. Ну я взял се дым, СКАЗАЛ в вентру громко и четко - как подымлю все за мной. Рванул вперед, вылетаю на врага - удачно пройти получилось - снайпаки все как на ладошке - был бы подствол унес бы человека 2 - 3 точно, а так - убил одного и меня разорвали. Со мной был только Мер, остальные курили? ))

Snake,честно говоря во время обычного мяса у меня "притупляются уши" на разговоры в вентре,почему?ответ прост: слишком много разговоров,на самые разные темы :) Я конечно впредь буду внимателен.Но тем неменее порой действительно сложно выцепить из диалога нужное,когда говорят 3 человека,чуток перебивая друг друга,при этом один говорит про захват точек на серваке,а два других,к примеру,об оружии.Конечно на клан варс такого творится не будет.

 

Статистика до сих пор не обновилась=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бэ всёвремя у них на базе тусил и вырезал их, хз почему вы на мне не респались, но я тогда был на 1 месте и раунд мы взяли

и вообще всем сквадом надо всегда вместе бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Че? Когда это было? о_О И когда это было чтобы мы что-то не могли взять? На столько я помню мы даже постоянно периодически меняли команду, чтобы лузера, которые постоянно набивались в нашу пати почувствовали наш гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали читали - добавь меня (5nak3) ,Эксула (exsul) или Зорна в друзья, поставь тэг rB!, побегай сеня - завтра с нами - и если все ок, дадим пароль на вентрилу и ты с нами. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали читали - добавь меня (5nak3) ,Эксула (exsul) или Зорна в друзья, поставь тэг rB!, побегай сеня - завтра с нами - и если все ок, дадим пароль на вентрилу и ты с нами. Ага?

 

Выслал всем запрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая опция отвечает за смену режима огня?

никакая, если имеешь ввиду подствол - кнопка 3

Выслал всем запрос

Часов в 10 зайду сегодня - добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чОрт,помимо того,что статистика не обновляется,так сервис ещё и на мне крест поставил,вместо ника отображается 0 )))))

На харде конечно играть интересно только в клан варсах наверно,потому что в обычной игре начинают крысить,я не исключение,хотя конечно от карты много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чОрт,помимо того,что статистика не обновляется,так сервис ещё и на мне крест поставил,вместо ника отображается 0 )))))

Иди в машинки гоняй))))

 

Млять, поехали в Курск!

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Леве!

 

Сцук...пистец..Не..я понимаю, что я мега нуб, и уже видимо заипал постить свои "замечания". Но..в вентре после 11 мне говорить не светит (рядом люди спят), поэтому форум.

Порт валдез, неплохо отыграли оборону. Состав - я , ютер и зорн. Хотя как сказать неплохо..бегали фраги набивали..вобщем то так. Далее пошла атака..это пистец. Зорну зачет за первый прорыв на танке..реально дошли до точки, и если бы нас было больше - зарулили бы полюбму. Но потом..я ваще хз, ребята начали гамать в код или хз во что..Любимая тема - зависнуть на горе и весело , млять снайперить..

Но что убило - взял технику, и уйобывает от меня , как будто я сцук заминировать его хочу, даже пля не смотрит на карту что я бегу...Ну да ладно..в одиночку прорашил точку "В", стою за стеной, не палюсь, жду када реснеца сквад, зорн и ютер дохлые, думаю щаа...Фиг..нахрена ресаца на змее если можно сесть на скале и набивать фраги? еще по разу сдохли - опять жду. Отресались? та хрен там..

Командной игры нет. Идет соревнование, кто больше нахерачит фрагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ну валдисе я прорвал точку, никому ненадо было. Вот я и сел на горку фраги набивать :) А че еще делать, если куча наших баранов сидели на горе с кемпами, все закончилось рес-ганком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое оружие лучше всего по вашему мнению для штурмовика?=)

и перки?=)

ЗЫ заявку буду писать,как подправлю статистику и куплю новый комп себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 7 взял или 6...много чего есть уже,но пока ниче интересного не нашел для себя....хотя там есть какая то пушка,которая изначально бьет очередями...с ней ща бегаю успешно весьма=)

ЗЫ почитал бы гайд за данный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...