Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

кто сталкивался в battlefield: heroes что игра на смене карты намертво вешает ком вместе с диспетчером приложений?

у меня такое же было,когда я выходил из игры обычным путем,не через диспетчер приложений.

Проблему так и не решил,хотя и переустанавливал игру много раз и патчил...думаю винду можно переустановить,но это неразумно...так что могу только посоветовать удалить и поставить заново игру и написать на форуме,мб и помогут там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

оффтоп

кто сталкивался в battlefield: heroes что игра на смене карты намертво вешает ком вместе с диспетчером приложений? :)

у меня такого небыло, это видимо потаму что у тебя АТИ )))))

только что вышел из херосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо потаму что у вас ати и нвидиа

попробуйте интеловскую интегрированную ))

а вообще хз почему у вас такое там было. у наших КАшников небыло такого, мб винда уже дряхлая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда у меня суровый ОЕМ дистрибутив конца 2004-го, персональной сборки. Самый долгоживущий на данный момент за 6 лет переустанавливался всего 3 раза, последний раз неделю назад :) Так что если бы ты мне сказал 2 недели назад что у меня проблемы с винодой, я бы еще поверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не находит на этом сайте? http://bfbcs.com/pc

 

А нафиг тебе там видеть себя? Там такой же топ, как и в игре...До статистики как в КА им далеко еще, по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра суперская,но машина моя слабо её тянет даже на минималке....пока буду карты изучать,задавать много нубских вопросв=)вот уже скопилось парочка:

-есть ли в игре пинг?если есть,как его посмотреть?

-актуален ли маркер? (пестоль такой)

-как можно отсортировать именно русские сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские - ну только по названию владельца серверов

НАпример - попробуй ввести следующие в поиске - ForTeam или Battlefieldbc.ru - будут чисто русские

Пинг показан как при выборе серваков, так и в самой игре, для его отображения в висте или семерке надо игру запускать под админом

маркер крайне полезен для уничтожения техники - щелкнул танк - и все ракеты с РПГ будут наводиться на твой маркер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познаеться методом тыка... зайдешь в игру все сам поймешь. А то счас тебе понарассказывают, не интересно играть будет... Уже все знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего обновления, у меня чтобы вернуться после смерти в бой, нужно раза 4 нажимать на "В бой" и каждое нажатие получается мега лагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня клиент багнутый, ракеты на маркет не откликаются, им пох

из чего стреляешь??

ты выжидаешь наведясь на маркер пока цель не зафиксируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли способ посмотреть какой пинг в игре на ХР?=)

какой огонь эффективнее автоматический или очередями? неоднократно стреляю во врага,выпускаю рожок,я умираю,но не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискаs, тут как в реальной жизни, чем дольше очередь, тем больше разброс, стреляй короткими очередями, я вот с пулемета снимаю снайперов, поставив оптику на пулемет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг тебе там видеть себя? Там такой же топ, как и в игре...До статистики как в КА им далеко еще, по ходу...

Конкретно на этом ресурсе очень подробная статистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из РПГ

на бете было всё норм, а тут фигня

ни рпг ни густав не летят по маячку втф :)

вдруг ты не знаешь, но прежде чем стрелять надо навести прицел на маячек, и когда квадратик маячка перестанет мигать и будет цельный красный квадратик, вот только тогда и стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять где он показывается,у меня даже такого слова нету в статистике,как пинг...это нормально?или он по др называется как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАТ..от латентность 0о..зависит от пинга + мощности компа и тд... суммарный итог вообщем

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...