Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

я когда так пытаюсь сделать, то на меня либо срабатывает Auto Knife

либо тупо 360 aimbot

но всётаки бывают славные моменты, когда читаков нету и выходит -5 кемперов на горе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то куета творится...

Видел, как взрывали С4 там, где еще не были, метрах в 200 от себя...Часто ловил пули, выходя из угла, со снайпы...Убивали мну сегодня, стреляя за угол...

ПОДСТВОЛ СКМ! Работает раз из пяти. Спецом подбегал к чуваку вплотную и стрелял под ноги - такое чувство, что летит кусок пластмассы и всё, даже взрыва нету.

Змей вот говорит, что на карте есть чел, со счётом 57-2, который куячит по тебе в любой точке карты.

А на первом у нас атэц 41 левела с кд более чем 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, докатились, имхо теперь в комбат армсе с читаками проблем меньше чем в батле. Я хз, мне седня после пыпытки зарезать чувака, стоящего ко мне спиной желание играть совсем пропало. Когда чувак стоит и выцеливает танк с базуки, я подбегаю, делаю 3 удара ножом, чуваку похер, я отхожу на пару метров назад, беру дробаш, делаю два выстрела, звон каски, чувак ничуть не смущаясь просто разворачивается, не сдвигаясь с точки, легким взмахом ножа с 2метрового расстояния режет меня ножом, а потом спокойно разворачивается и целит танк дальше. Следующий раунд, выискиваю этого же чувака, опять подкрадываюсь сзада, 2 удара ножом, похер, разворот, одна пулька с УЗИ, мне хана. И таких мудаков стало по 4-5 человек в команде. Опять же седня играл на хардкоре убил 12 человек к ряду, один вякнул в чат нецензурщину и сказал что будет мстить, после чего я тут же дохну от выстрела сквозь стену, думаю ну хрен с ним прострел, значит запалил. Только ресаюсь и тут же еще раз дохну, и еще раз. Потом я вышел. Пля ну это полная херь пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы берете эту достоверную инфу, о том, что это дети?

Да и не похуй ли кто тебя убил с читом - ребенок или отец двоих детей, входящий сам в прослойку среднего класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..вчера бегая с ютером, зорном и меровингеном)))

так вот...веду по очкам и фрагам примерно опережая всех в два раза с к/д примерно 2

и надо же меня начали убивать с другого берега из сайги с одного попадания и так было трижды...потом меня выкинуло из игры((

а когда зашла уже на другую карту к нашим, два тела сидящие в БМП меня тупо палили из-за скалы...

 

ПыСы. тот танк все же был МОЙ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти всем читерам которых забанил я + ещё наши КАшники

было за 20, ато и за 40 лет

в разряд пользователей читов я могу отнести любую возратную категорию

Дети - хотят утвердится, показать, что они лучшие, забавно

20+ - люди которым нефиг делать, их за**пали дети юзающие читы, их возбуждают морально лёгкие фраги и они **ли всех на Х**

40+ - люди приемущественно уже с маленькой реакцией, которые хотят показать, что всётаки они отцы, но от природы это у них уже не получается, либо их убивают дети с хаками

я могу целый час рассказывать про психология читеров и всёравно ты поймёшь, что им может быть сколько угодно лет

просто в более детских и неинтересных для взрослого общества играх естессвенно больше читаков среди детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня понаделал кучу скринов и наотправлял в саппорт, заепали :) Меня тоже фрапнули, когда я прорвался на базу и носясь по ней как в опу ужаленный порезал 22 нуба :) сдох от читака 3 лвл, который зафигачил меня с сайги с одного выстрела где-то метров со 150, если верить кил-каму, в то время как пытался зарезать еще одного читака, который тупо выцеливал меня в упор кемпой, пытаясь попасть и стойчески переносил удар за ударом, на 6-м или 7-м я схватил дробинку с миниатюрной кварковой бомбой, что и привело к завершению эпопеи...

 

http://i054.radikal.ru/1003/35/53d280db8edb.jpg

 

На сим заскринено оба, один с крутым счетом, он играл 2 раунда, сразу же подыхал в начале сэлф-килом, а потом сидя с м16а2 делал мега-килы с любых позиций. Второй digifuji. Нуб нубом, но с мега-сайгой, но как на зло нарывался я на него постоянно. Прикольно наблюдать, как отфигачиваешь в него 12 патронов с сайги, и только ответка, бах - хана :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу целый час рассказывать про психология читеров и всёравно ты поймёшь, что им может быть сколько угодно лет

я говорил про конретную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу целый час рассказывать про психология читеров и всёравно ты поймёшь, что им может быть сколько угодно лет

я говорил про конретную игру

извени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопросик возник к вам,купил я расширенное издание игры,так вот: Куда вводить код раннего доступа к игровым объектам?!

желательно на скрине показать.

заранее благодарен ответившим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопросик возник к вам,купил я расширенное издание игры,так вот: Куда вводить код раннего доступа к игровым объектам?!

желательно на скрине показать.

заранее благодарен ответившим=)

зайдя в саму игру уже, залогинившись, вверху есть - многопольз.. - там выбираешь - "погасить код"..вот туда и вводишь коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...