Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

Возьми, возьми, меня...мне это полезно)

Кстати каш, с тобой бегал вчера, несколько удивился твоим действия..суди сама - я прорвался на дальнюю точку, залез на 2й этаж, и стал терпеливо ждать реса сквада на себе (ты как раз мертвая была)..ждал минуты 3 (тебя еще разок привалили)..ко мне ни ютер ни ты не приконектилась..ну хз..получается к своим ресаюсь только я и саппортом помогаю, а вы фраги молотили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера падения инета..я раз 20 заходила в игру обратно...

я за фрагами не гонюсь..ну разве что за техникой)))

конечно косяки есть и с ними надо бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что тут нет рейтинга для клановых войн отдельно,как в CA.А то к/д с "обычным" мясом набивается без проблем.

Инженера люблю,но патроны улетают на раз.И хотел спросить,что лучше: РПГ7 или М2?в чём разница конкретная?ну там скорость перезарядки,количество снарядов...Сам же бегаю только с М2.

а вы фраги молотили чтоли?

Здесь надо смотреть по ситуации конечно.Сам как правило стараюсь лезть в гущу.Но опять же,если брать хардкор,то там тупо кемперы валят,у меня не выдерживают нервы и я сам начинаю валить недокемперов.А если софт,то сразу в центр,ибо там 1 на 1 валяться враги на раз,особенно медиком=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженера люблю,но патроны улетают на раз.И хотел спросить,что лучше: РПГ7 или М2?в чём разница конкретная?ну там скорость перезарядки,количество снарядов...Сам же бегаю только с М2.

ой ты нуб))) уж от кого, а от тебя такого не ожидала...

 

рпг7 - идеально против техники..больше урон наносит

м2 - больше площадь накрывает, слабовато против техники, но эффективней против пехоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже не в курсе этого был) по умолчанию брал сразу м2 )) ВОТ ОНО ЧЕ МИХАЛЫЧ! (с)

Кто качнул какойнить класс до максимума - сделали бы мини обзорчик, чтобы такие моменты обозначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто качнул какойнить класс до максимума

какой максимум в игре?

у меня инж раскачен максимально..остальные даже не начинала ибо не интересны мне

 

по званиям максимальный 50..но до него мне еще долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная задача снайпера - это обнаружение врагов и сообщение об этом команде

а для отстрела фрагов он нахер не нужен, таких долб**** кикать с серва надо ибо из-за таких жиртрестов и проёпывается всегда раунд

сидят себе просто отстреливают фраги как идиоты, нахера такой ассист? лучше бы прикрывали, когда ты на точку бежишь заряд ставить, либо когда он стоит недругов убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул всех по максимуму, сегодня раскрыл секрет ваншотов с шотгана, всего-то навинчивается "утконос" и вся дробь плотненько летит в одну точку, получается карманный реалган. НО самый эффективный юнит скрытно-диверсионной деятельности это.... *та-дааам*... разведчик :blink:

http://s06.radikal.ru/i179/1003/c7/3d51454f75b7t.jpg

За это меня седня слезно обещали забанить (обратить внимание на зарезанных)

На счет остальных классов уже отписывал выше. Щас время будет, сделаю обзорчеГ :yahoo:

 

З.Ы: кстати РB теперь выкидывает по таймауту со скрина окончания раунда (там где статистика) а заодно из сервера , отвечает процесс PnkBstrB.exe в диспетчере за сию пакость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у них ни сидела одна крыса в самом дальнем углу карты, которая меня постоянно палила. То зарезанных было бы намного больше :blink: Самое западло в том что "утконоса" с "быстрым бегом" юзать нельзя :( я был бы непобедим :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утконос это по привычке :blink: Ибо дроби, летящей в одну точку вроде как не существует :yahoo:

А теперь скажи-ка ты мне читак, как ты дот (фак, баф :( ) на бег и утконоса юзаешь одновременно? :lol:

http://s57.radikal.ru/i158/1003/60/5efd840348a5.jpg

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крест просто в 2 раза увеличивает боекомплект. А вот уточка замечательно дополняет дробовик, с 50 метров в голову, при низком пинге как раз плюнуть, так что приходится выбирать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...