Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Кстати у нас вчера тоже написали "all рВ cheaters" :(

а чего я не заметила? 0о

... В пылу боя :( На карте, где в порту 4 точки брать надо, я пока по названиям не запомнил. КарДан ещё сказал, что мы походу реально читеры :lol:

аа...эта та где в начале раш танками?

 

а как вчера на острове играли, убивали чуваков жёстко просто

дааа...было клево, за 5 минут выиграли раунд в раше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

вот пофиксят и всё будет ОК

Кстати вполне вероятно, что в батле уже реализованы 2 канала связи - сквад и общий и вентра тогда вообще не понадобица. Ну а если нет - в вентре сядем сквадами, в батле на общем, и все буит крайне удобно и грамотно)

Скорей бы уже начались клан вары, чтобы с тактикой , чтоб все серьезно и на нервах , чтобы каждому скваду свою задачу...в клан варах уже месяца 2 не участвовал(

 

Ребят - у меня щас в друзьях тока Каш..отправлял по 2 раза реквесты эксулу, меру и зорну..не получали?

И еще - я зарегелся на сайте, мне пришло приглашение в клан, но вступить не могу - ошибку пишет.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите клан вары?...я вам даже красным выделила давно уже http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=21582

а в итоге пока только 7 человек...

так что если хотите клан вары и иметь статистику в победах и поражениях...уж не ленитесь

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в вентре както настроить так, чтобы по определенной кнопке, говорить на весь канал батлы? Идеально было бы так,

ветка батлы, в ней подветка..ну хз, клан вар допустим, в ней 4 сквадовских подветки. Тот кто находится в подветке сквада, слышит только свой сквад, но при случае, может говорить на все подветку кланвар?

 

Возможно, только часто будут путать кнопки, куда говорить, а если будут думать, то завтыкают и умрут. Нужно просто назначить одного командующим всеми отрядами, чтобы он руководил(как это в КА было), потому что если руководят минимум 2 человека, то один будет говорить идти туда, второй туда, они начнуть спорить и слив засчитан.

 

Сделал 4 комнаты для сквадов в Вентре. Просьба - не создавать всяких рум типа "Туалет", как это я увидел сейчас. Хотите в туалет - идите в туалет в реале.

 

такое сделать нельзя.

 

Дык вот Ил, например, на 2 клана в Айоне говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он админ там

 

ЭлитМодеры тоже могут вещать на все назначенные каналы. А я считаю, что КЛ должен вещать на все каналы и, как следствие, иметь ЭлитМодера. Осталось найти грамотного КЛа с опытом боевых действий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там удивлялся на счет подрыва танка с одного попадания??.. что-то промелькают такие сообщения, что мол если в гусеницу попасть, то ему кердык с одного попадания...надо затестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею поддерживаю!=))Должен быть один главнокомандующий,который будет сидеть в штабе и двигать фишечки на карте :( ,и как вариант координаторы действий в отрядах.Общаться в любом случае придётся,и если это будут делать все и не по делу...получится мат.

Короче мужики и дамы,давайте уже начинать приобщаться к обществу стратегов!))Надо начинать,а не оттягивать моменты,короче говоря пробовать пока не начнёт получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда по маркеру (пневмотический пистолет), танк с одного РПГ-7 улетает, но я хз может навелось на гусеницу :( Да и ещё надо попробовать сверху в башню стрельнуть (в люк открытый) я как-то так один взорвал, но не уверен, что он целый был :( п.с. Лучшее оружие против техники это - С4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, гранатометы это не по-ЧакНоррисовски :( всегда БФ любил, что там один человек может сделать довольно много - есть простор для фантазии :( Пример: вчера, момент был - Я разведчик. Спалили танк рядом с моей позицией. Я на с4 и го. Три повесил "бух" танк в топку, меняю позицию, вижу ещё один танк, он рядом, "думаю, ну ща отсижусь, мимо проедет " . Но он меня спалил и давай ловить , я в автобусе спрятался, он сцуко со всех сторон меня объезжает (что с ним делать я хз с4 уже потратил), тут вражеский снайпер прямо ко мне забегает ну ясен фиг я его валю :( , поднимаю ствол и "о чудо!!!" новенькие блестящие брикетики с4 :lol: Ну собственно ВСЁ :p -2 танка, после чего я конечно похвастался в веник (и теперь сюда) :connie_crazyperson: . П.с. А что там Кашкай с Карданом творили это ппц просто :p Танки до базы даже не доезжали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, вчера несколько раз у нас были случаи когда с4 повешенное на танк не наносило урона, ну или какие-то крохи. Никто не знает есть ли какой нибудь перк на технику чтобы избежать смерти от с4 или это были просто баги (а может чит какой есть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все каналы, а так же на отдельных личностей и т.д. могут говорить только админы и т.д.

простой смертный это сделать не сможет, если только приват чат не откроет конечно )))

и да, Змей, я уже как то успокоился насчт читаков ибо мне пофиг, у меня 15 фпс, да и они не будут в кв играть

тут система другая, это не КА

проще конечно сделать отряды своей комплектации и назначить там главного

итого будет 4 отряда и 4 главных, естесственно надо делать так, что в каждом отряде были все классы, а не 3 снайпера или 2 техника

ну и т.д. увидим далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит РАСПСИХУЕТСЯ?!!! ^++^ ВЗВОД!!! УПОР ЛЕЖА ПРИНЯТЬ!!!! РАЗ-ДВА!!! Не быстро... ОТСТАВИТЬ!!! НА ИСХОДНУЮ *десять букаФФ*

 

З.Ы: А если по делу, то экзул это первый типаж который вывел меня из себя. Во-первых, потому что он единственный кто в открытом бою слил меня 11 раз подряд; во-вторых, даже зная, что тут больше виноват не скилл, а техническая часть (подпилить бы тебе кабелек, чтобы Пакетж лосты пошли :( ). И хоть все это и закончилось химической... гхм... физической кибер-кастрацией экзула перочинным ножом, я все равно буду мстить :(

 

На счет сквад-лидеров. Тут важен не командир, а командная игра. Помните 5х5 в контр-страйке? Идеальный вариант командной игры - это тишина в чате. Каждый должен знать что делать, смотреть на карту, один человек с хорошим восприятием должен дублировать скрытые перемещения противника. Потому что не каждый краем глаза глянет на карту и заметит треугольничеГ клеющий ебу за коробочку в тылу. Также необходимо при формировании взвзодов учитывать индивидуальный стиль игры каждого члена команды, так "крысы"... гхм... игроки предпочитающие скрытный стиль ведения боя :lol: будут гораздо лучше проявлять себя в обороне. Рашеры будут отлично выглядеть при захвате точек.

 

По поводу формирования взвода. Мое имхо в каждом взводе должен быть 1 медик, 2 инженера, 1 снайпер. Либо 2 штурма затаренные 40мм гренами, 1 медик и 1 разведчик с4, ну либо Одна Каш в разъяренном состоянии независимо от класса ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorn вообще всё оч хорошо расписал :(

Немного своими словами из его пары предложений: отряды будем делать разные,это уже зависит от того,кому на какую точку бежать.Вариантов здесь 1000.

Насчёт чата,вот как бы с одной стороны мы действительно должны находится все вместе...это возможно,если будем молчать.А с другой...важно общаться,этодействительно очень помогает.

Опять же,при взятии и обороне без разницы,там и одного командира хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не будем забывать о режимах игры. Если в нормальном режиме один квэйкер штурмовик может перебить всю команду своими 40 мм гранатами, то в харкорном режиме абсолютным читом является инженер с его скаром или АКСУ-74, ибо: бешеная скорострельность, при грэйде на глушак его не видно и не слышно, разброса практически нет, может накрыть толпу из гюстава. Кстати незаменимый юнит в обороне на "острове невиновных" при наличии 136 игрушки может "приземлять" вертоперды еще на подлете.

 

З.Ы: в режиме штурма хардкорного стиля атака должна осуществляться развернутым фронтом с одним прикрывающим медиком, вооруженным самым точным пулеметом с климатором. Дабы после смерти член отряда мог воскреснуть рядом с ним на безопасном расстоянии и ринуться в бой, либо получить освежающие 220 Вольт и продолжить шествие к цели :(

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все каналы, а так же на отдельных личностей и т.д. могут говорить только админы и т.д.

простой смертный это сделать не сможет, если только приват чат не откроет конечно )))

 

Читай выше про простых смертных и не совсем таких.

 

Дабы после смерти член отряда мог воскреснуть рядом с ним на безопасном расстоянии и ринуться в бой, либо получить освежающие 220 Вольт и продолжить шествие к цели

 

А мне вот интересно...вражину разрядом убить можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик тоже должен изредка включать голову,а не набивать бонусы- я имею ввиду воскрешения,а то порой меня в самом пекле воскрешают и конечно же нет возможности даже на миг скрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...