Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Побегали с Графом на хардкоре сегодня...Хардкор рулит! Умирают все, как нормальные люди, никто не быкует и не ловит рожками патроны в голову. И играли минимум в двоечку. Понравилось, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

тоже вчера был на хардкорном, случайно попал. понравилось, там хоть порубить норм можно. а до этого не хотело на другие пускать, панкбастер матерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своим ФПС я остаюсь самым лёгким фрагом поидеи, вы главное когда меня убить хотите, рядом со мной надымите или взорвите чёнить, тогда я Free фраг

я вот вижу как офигевает Малфис, а вот представляешь как я офигеваю, когда чел убивает меня с 6 метров с ножа ещё не подбежав

если у меня пинг ~1-10, то блин у него то какой? мб он сидит прямо в комнате с серверами?

кароче многое зависит от пинга, а ещё большее от ФПС

просто бесит, когда какой-то нуб стреляет из подствольника, промахивается, а потом режет ибо я стою с 0 фпс

или ещё прикол бежишь себе спокойно и бац около тебя стену обрушили )))) стока дыма сразу ужс

про читаков... ну да, умеют они убивать через стены, горы, и тому подобное, НО у меня по прежнему есть С4 :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..знатно устроили "курскую дугу"))) вАще вечер удачный в плане побед, командной игры и конечно же "моей крутости")))

особое спасибо кардану, за вовремя поставляемый боезапас к базуке)))

Марвел, нарекаю тебе главным водителем бмп))

"ох ты ж ёжик"...я подправила к/д до единицы(1.0)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:() ... Да неплохо ночью фанились :( я только на снайпере 2 ранга поднял :lol:, а за штурмовика с п2000 до Абакана дошел ... Бонусы так и сыпались :p Помощь в этом, помощь в том :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то странное творится: когда в КА я получаю пи**юлей, я очень хорошо играю в БФ, а когда наоборот, в КА всех уделываю (вчера, например, пару раз сыграл 32-9 и 21-2) то в БФ меня пи**ят как нуба :(

 

И ваще, какой-то косяк с френд-листом...всем отправил запрос, а добавил только s1amdrom.

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, какой-то косяк с френд-листом...всем отправил запрос, а добавил только s1amdrom.

это нормально

надо по несколько раз отправлять)) я тебе тоже раза три уже отсылала френд..видать не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...а я в КА вообще не могу после батлы играть...как то ущербно все..и аркадно.

Братва - если хотите поиграть на хардкорном серваке - пишите в поиске - "hardcore" и буит вам счастье.

Я вчера тоже зашел к вам поиграть) и гдето с 22 до 24 00 бегал с зорном и ютером, нагибали просто страшно..

Забыл заскринить почетное высказывание противника (давно его ждал), так что пишу так

"All rB! hacks!"

 

З.Ы. Играю только штурмовиком пока, невообразимо вымораживает беспомощность против техники...вчера дошло до того, что я запрыгнул на вражеский танк, чем не мало повеселил свою команду и расстроил танкиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня вопрос..уже скоро надо будет прекращать играть в код4 и начинать формировать сквады, поэтому не нужно ли в вентре создать подветки сквадов, 4 штуки? Имхо, сквад - самодостаточное, обособленное подразделение, выполняющее определенную задачу, поэтому ему необходимо голосовое общение, которое не будет прерываться внешним шумом. Но тут возникнет проблема - взаимодейстие сквадов. Можно ли в вентре както настроить так, чтобы по определенной кнопке, говорить на весь канал батлы? Идеально было бы так,

ветка батлы, в ней подветка..ну хз, клан вар допустим, в ней 4 сквадовских подветки. Тот кто находится в подветке сквада, слышит только свой сквад, но при случае, может говорить на все подветку кланвар? Сцук..путано и непонятно, потому что я трезвый.. Вобщем есть мысли как такое сделать? и нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас вчера тоже написали "all рВ cheaters" :( тогда у народа после половины раунда смерти по нулям были :lol: ... Насчёт веника, ну в принцыпе это надо, но вчера играли с общим каналом на 2 сквада, тоже норм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое хардкор?

убивают почти с одного попадания...нет карты, нет прицела, нет счетчика патронов

 

пойду попиарю нас на офф сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас вчера тоже написали "all рВ cheaters" :(

а чего я не заметила? 0о

... В пылу боя :( На карте, где в порту 4 точки брать надо, я пока по названиям не запомнил. КарДан ещё сказал, что мы походу реально читеры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое сделать нельзя.

 

Та просто никто не пробовал подойти к этой проблеме нестандартно)

Если настроить голосовое в игре на другой хоткей, отличный от вентры, то получится как раз то, что я сказал.

Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вчера на острове играли, убивали чуваков жёстко просто

 

качество переговорника в игре очень высокое, но этот переговорник не всегда работает, а точнее редко

вот пофиксят и всё будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...