Перейти к содержанию

Star Wars Galaxies


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

Я тут вспомнил что мне убегать надо поэтому описания пока не будет. Пирог, лови пока ссылки. Можешь погуглить инфу, но когда будешь читать что СВГ скатилось в говно помни, что мы играем на фришке, которая взяла за осново "незаговнистый" свг и начала клепать ответвления.

Держи пока ссылочки:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2370891

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2370896

И заранее:

Каш, иди в жопу со своими The Old republic, их еще ждать и ждать да и не у всех пойдет оно. Мер, ты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гамал в обе части Олд республик(оффлайн), ща заценю ссылки =)

 

Куй с тобой,а весит докуя но так уж и быть я скачаю. Тока ссылки не торрент есть, а то мля рега закрыта, а мой акк в минусе)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, иди в жопу со своими The Old republic, их еще ждать и ждать да и не у всех пойдет оно. Мер, ты тоже.

 

Игра сеттинговая, а не онлайн, поэтому про правила говорить не буду, пусть будет так. Да и играть будут только такие нупы, как вы.

 

Да, чуть не забыл. +10% за оскорбление. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, иди в жопу со своими The Old republic, их еще ждать и ждать да и не у всех пойдет оно. Мер, ты тоже.

чего ты так сразу разнервничался?.. в СВГ я играла...графика говно полное..а уж то как персонаж передвигается - вАще убивает

и без знания инглиша особо не поиграешь...

и скучно..

и кругом одни джедаи...

в СВГ надо было играть когда она открылась, вот тогда было интересно, джедаев почти не было, ими можно было стать на хай лвл..а не как щас сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кругом одни джедаи...

Жидов нет на фришке, нереально стать практически.

Графика ок, у меня даже еле тянет в людных местах, подлагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...