Перейти к содержанию

суровый реал


Гость Lame

Рекомендуемые сообщения

- Здаров, Жека...

- Привет, Тём. Чего ты тут, на лавочке, посредь дня? Совсем заняться нечем?

- Не-а. Скукотища. Слушай, Жек, а вот чего наши папики делали, когда были в таком же возрасте и было скучно?

- О, мне мой вчера за ужином как раз рассказывал про свое детство. Столько слов теперь новых знаю. Они играли в игры!!!

- Че ты мне паришь? Тогда компы были в зачаточном состоянии, занимали целую комнату и были только у избранных!

- Да не на компьютере, балда! Они на улице играли!!! Например, в прятки.

- О-па. А чего это такое?

- Ну это знаешь, как... Как в квест играть, во! Ну типа Мист. Только проще. Ходишь по улице и ищешь-ищешь...

- Артефакты?

- Фиг знает, может и артефакты. Мне папан детали не рассказывал, только генеральную идею... Или вот еще игра - жмурки.

- А эт че?

- Ну тоже как в квест, только с выключенным монитором. Наощупь и по звукам искать надо.

- А, то есть следующий уровень. Ясненько... Но я квесты как-то не особо...

- Да у них там на все вкусы было. Ээээ... Сложное название... А! Казаки-разбойники, во! Это, братан, командная игра!

- Как Контр Страйк? Так если они в реале играли, игра получается - одноразовая. Всех убью, один останусь...

- Не, они там тоже все жулили. Типа из ненастоящих ружей палили. Или ружья настоящие, а патроны холостые - не помню...

- Режим бессмертия? Для всех сразу? Ну и в чем смысл? Бред какой-то... Как же победителя тогда определить? Ну, в общем, ясно все - никакой идеи, сплошная лажа, типа приставок Денди... Фик с ними. Ну а девчонки-то, девчонки??? Если тогда не было компьютеров, чатов, ЖЖ, форумов всяких, как они спасались от скуки? В контр страйк их и в наше прогрессивное время не заставишь посидеть долго, а уж в каменном веке...

- Эт мне тоже рассказывали. Там игра была - Дочки-матери. Но это фигня какая-то, я правил так и не понял. Что-то вроде Симс 2... Не для сильных умов...

- Да, не позавидуешь старшему поколению... О, смотри! Электричество снова дали! Давай быстрее по домам, подключайся, я тебя сегодня точно сделаю!!! Никакой режим Бога и супердоспехи не спасут!

- Щаз тебе! Да здравствует банда непобедимого Жеки!!! Спасем мир от скуки и безделия!!!

- Уррра!!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе такое сказал!!!! дай ему в глаз, сколько  играю в игрушки, а вот собраться с народом погулять, поиграть футбольчик или съездить куда-нибудь никогда не забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а я в прятки играл.

и в казаков играл.

а сейчас дети играют в psp.

не хочу детям своим покупать такое.

хотя мне еще рано думать о них.

но я все равно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в прятки играл.

и в казаков играл.

а сейчас дети играют в psp.

не хочу детям своим покупать такое.

хотя мне еще рано думать о них.

но я все равно не хочу.

Это ты сейчас так говоришь, а когда они появятся, у тебя будет все меньше времени чтобы с ними в прятки побегать итд, и будешь всякую лажу типа ПСП им покупать, чтоб радость дитя не знала пределов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...