Перейти к содержанию

Заявка, чо ^^


Oprimum

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале?

Oprimum (что вполне очевидно)/Дарья (что не настолько очевидно, но все же..)

2. Из какого Вы города?

Москва

3. Ваш возраст

15 (школота деректед, да-да :D )

4. Ваш уровень в игре?

21 (нубы деректед, да-да :D )

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд)

Целитель (врач пришел, ребятки)/Кулинар-Алхимик

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности?

Рагнарок (n месяцев), Perfect world (1.5 года), Аллоды Онлайн (обт), Jade Dynasty (n месяцев)

Aion - обт + месяц

7. В какое время вы обычно в игре?

Рандом на протяжении дня-вечера-ночи.

8. Возможность использования Ventrilo.

+

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре?

Свята, чиста, невинна.

10. В каких кланах были ранее и причины ухода?

Все еще свята, чиста, невинна.

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят?

И все еще свята..ну вы поняли.

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?

Вот это интереснее. Будучи существом предусмотрительным, потрудилась полазить по форумам кланов Кассиэля, ибо рано или поздно куда-то девать свою тушку надо. Собственно один из зацепивших чем-то кланов. Но как-то не спешилось, будучи маленьким и нубским, идти куда-то, так что кач-кач.. А потом, один игровой знакомый (micca ник, micca, это все он!! *тычет пальцем*) начал агитировать в традиционном духе "а пошла бы ты..к нам в клан". В какой же? Оппаньки, знакомые все названия..

Собственно это было сочтено за пинок судьбы, так что не осталось ничего, кроме как накатать заявку.)

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре?

Куча хомячков, которые помогают друг другу хомячить и загрызать няшек. Все, разумеется, в атмосфере любви к ближнему своему.

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

Ознакомлен, обязуюсь.

15. О себе(коротко)

Неуправляемая истеричка, скопище всех известных современной науке неврозов, способна устроить истерику по любому, даже самому незаметному невооруженному взгляду поводу, по 20 раз меняет своё мнение, отжигает своим суровым сарказмом по всякой теме. Любите меня :D

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру.

По возможности, по лени.. Смогу - заползу, мне не сложно, но постоянно там находиться не буду.

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны?

Океюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно интересно почитать =)))

ыть )

 

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности?

Рагнарок (n месяцев), Perfect world (1.5 года), Аллоды Онлайн (обт), Jade Dynasty (n месяцев)

 

нечего так игроманка =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего так игроманка =)

Отлично завуалированная замена the drot :D

Да, мне самой заявка нравится, хоть сейчас распечатывать и на стенку вешать в рамочке. апнулась в ожиданииhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif

Изменено пользователем Oprimum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Jambazi/Рамазан

2)Ижевск

3)16 (студент хД)

4)26

5)ЗАкля

6)L2( месяца 4) RF(1год) Requiem Online (2года+),Warhammer online(5 месяц0в в передышка от задротства в реке) Age of Conan (1 месяц игруха не зацепила), Aion (ОБТ и ща играю)

7) Рандом,как с работы уйду)

8)МОгу и скайп тож)))

9)НЕееее меня все любят)

10)был в Requiem была ги R.i.P)

11)не тут тока R.i.P и то переползаем к вам))))

12) ну знаю из река ги бандиты как большую адекватную гильдию я думаю и тут тож всё хорошо)

13) Определённое колличество человек которые помогают друг-другу, не тупят в данжах и на ПВП зонах и делую всё слаженно без косяков о как сказанул хД

14) да да )))

15)HIP-HAP

16)могу и так)

17)хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...