Перейти к содержанию

ZinKarla


ZinKarla

Рекомендуемые сообщения

1. ZinKarla/Женя

2. Москва

3. 14 лет

4. 26 лвл

5. Убийца/Ювелир

6. 4 года в lineage 2 и в Аионе пару недель

7. Играю в пати с CryBaby (брат), Vardis (друг)

8. Примите - заведу

9. Нет\нет

10. В кланах не состоял

11. Других персонажей нет

12. Позвал брат.

13. Командная игра, знакомство с людьми...

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. +

15. О себе(коротко). Зовут меня Женя. В айон попал через брата, и теперь хочу к вам поступить, т.к. играть одному в Айоне скучно. Во многих кланах (lineage 2), из-за возраста не принимают во многие кланы :paladin:. Надеюсь этот пункт не будет для вас помехой для принятия решения.

С уважением ZinKarla (Евгений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по лвл догонишь, то ко мне в консту моно, как раз сина нету. И брат тут, и друг)

Ээээйййй, падаждиии!! Если его тебе в консту, то и меня с Вардисом =) Я ждал, пока он прокачается, специально, чтоб вместе бегать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по лвл догонишь, то ко мне в консту моно, как раз сина нету. И брат тут, и друг)

Ээээйййй, падаждиии!! Если его тебе в консту, то и меня с Вардисом =) Я ждал, пока он прокачается, специально, чтоб вместе бегать ))

 

 

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=20541

 

Внимательнее изучаем форум :paladin:

Завтра буду в игре и в вентре, ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тоже буду... надо же - я в консте, оказывается )) И давно?..

 

Тебя не было в игре долго. Я вас все хотел в вентре поймать, но вас опять же - не было, ни тебя ни Вардиса :paladin:

Я сегодня не могу, завтра все скажу, а нас за флуд в заявке ща погонят метлой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, Женьку со счетов не списывайте, он играть будет, просто в гарантийном отделе уроды напортачили с его компом че-то, он теперь греется и виснет... он мб будет появляться ближайшие дни в игре, но с такими зависаниями не надолго)) на недельке повезем комп с трехэтажным матом в гарантийку и тогда все будет ок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года:   • Ковер Проклятия Хью   Hew's Bane Rug  :  5 000 g. • Колодец Проклятия Хью   Hew's Bane Well  :  10 000 g. • Подсвечник Проклятия Хью   Hew's Bane Candlestick  :  2 500 g. • Редгардская амфора (золотая)   Redguard Amphora, Golden  :  15 000 g. • Редгардская колоннада (мозаичная)   Redguard Colonnade, Mosaic  :  80 000 g. • Редгардский забор (низкий, с латунным верхом)   Redguard Fence, Short Brass Capped  :  2 500 g.   *New* • Редгардский ловец дождя (золотой)   Redguard Raincatcher, Golden  :  35 000 g. • Редгардский навес (полосатый)   Redguard Canopy, Striped  :  5 000 g. • Редгардский шатер (квадратный, шелковый)   Redguard Tent, Squared Silk  :  100 000 g. • Редгардский шатер (круглый, синий)   Redguard Tent, Rounded Blue  :  100 000 g. • Редгардское окно (железная решетка)   Redguard Window, Iron Lattice  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Цитата одного негра. "В России невозможно в соцсетях создать чёрную группу. Негры приезжают в Россию, создают свою группу... Один, два, три чёрных, а потом в группу подписываются русские, мол, мы все нигеры"  
    • Mayron
      - Здравствуйте, я хочу приобрести абонемент на год! - Фитнес-центр на втором этаже, здесь пиццерия! - Я знаю.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Где в этом году отдыхали? - В Шереметьево, семь дней. - А мы во Внуково полторы недели.
    • Mayron
    • Mayron
      - Я приехал в Питер, может, пересечёмся? - А ты где сейчас? - В парке, рядом с каким-то памятником. Недалеко от моста.
    • Belkanick
      24 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ●  Время становиться сильнее вместе! Путешествие с гильдией!   Предстоящие обновления ● Реорганизация боевой системы ● Новые предметы   ○ Огромный ларец Эсквайра для хранения (40 слотов)   ○ Котомка Мерабы для смены костюмов (8 слотов) ● Улучшение дневников приключений и изменение наград ● Улучшение Бездны бессмертия ● Упрощение предварительных заданий  
×
×
  • Создать...