Перейти к содержанию

Заявка на вступление


Healka

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? - Healka / Тёма

2. Из какого Вы города? - Москва

3. Ваш возраст - 20

4. Ваш уровень в игре? - 16

5. Ваша профессия?/Ремесло - Алхимия

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? - Только начал играть в Айон. Опыт есть в La2 (shock5) WoW(офф сервер)

7. В какое время вы обычно в игре? (учтите у нас основной онлайн в будни - вечер по мск) В какую бы конст пати хотели бы попасть дневной онлайн\вечерний онлайн\поздний вечер-ночь - День по возможности, вечер, ночь думаю всегда...

8. Возможность использования Ventrilo.- да

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? - Не успел ещё

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? - В кланах не состоял.

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? - Создавал персонажа на другом сервере пока тут регистрацию не открыли.

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? - Хильмек мой друг в реальной жизни

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - Не буду словоблудие разводить, главное, чтобы каждый понимал свою роль в игре и ощущал некую отвесттвенность перед другими игроками клана, но без фанатизма естественно.

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. - Да

15. О себе(коротко) - Да, ничего особенного. Студент, хобби - всякий спорт, ну и перед компьютером посидеть не дурак. Люблю трещать за жизнь с народом в скайпе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...