Перейти к содержанию

Ace online


Tetro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    32

  • P1RoG

    24

  • ZornTKraator

    16

  • Feerun

    14

Топ авторов темы

А что пишет?

 

Потому что когда я свой запустил, мне писало нет соединения, ну я клиент не закрыл нечего не нажимал, пока на форум зашел , пока на сайт посмотреть мож не тока у меня одного такая проблема ) Кароче когда альтабнулся на клиент апдейт ишел полным ходом, а надпись пропала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внизу что-то как полоски идут типа "проверки\обновления" ?)

 

И туда Фрост влепили Т_Т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, хз тогда что у тебя )

 

ппц зашел музыка таже смотрю на свой 60 лвла Гир блестит, глаз радуется)) Ща Яйца судьбы досмотрю и полетаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за того, что не люблю нерабочие ярлыки на рабочем столе висты, установленной на чужом ноуте, который не возвращаю уже чуть ли не год, качаю новый клиент, чтобы им проапдейтить имеющийся.

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу заного до 60 лвла кач))

 

На Артуме ( да и на коранадо как мне сказали) рулят БЦУшки, ну так надо занятся ими ) Обычно когда я возвращался в игру , мы начинали выигрывать, я нашей фракции счастье приношу ) Вот ща зайду полетаю, гляди если будет что-то выйграем xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно как и ожидалось, я зашел в игру мне сразу выдало сообщение о том что идет захват базы) оказалось эот воздушное пространство над Барком, в итоге за пару минут до конца Ани отобрали базу у БЦУшек сломав их кемпы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...