Перейти к содержанию

DragonFable


Deshter

Рекомендуемые сообщения

http://dragonfable.battleon.com/game/

вот, втянулся в  последнее время... :rolleyes: хорошая игра, много квестов, наблюдается ролевая система... игра сейчас постоянно обновляется новыми квестами(кстати, квесты там веселые9один поход в школу гоблинов-ниндзя чего стоит...). Игра на флеше, лагов не наблюдается, глюки редки (мной пока замечены всего два: иногда в начале боя все оружие скидывается в инвентарь (ег приходится надевать снова,но бои пошаговыетак что на судьбу мобов это не влияет) :lol:. также есть такое понятие как "тактика боя".

В целом-достойная альтернатива Арене :rolleyes:

Для мизантропов и маньяков: в игре есть ПвП на арене(до 8 уровня туда соваться не стоит)

 

тру вещь вобщем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deshter

    26

  • Prek

    20

  • watch

    2

  • Andorn

    1

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

робина - в фалконриче -до упора вправо потом вверх и опять влево. там будет скриптовая сценка с гоблином. подходим к тетке в зеленом берем квест Bounty hunting. потом 1 лока вправо и 1 вверх. там будет деревянный заборчик. заходим туда и начинаем резатть бандитов до упора. потом заходим в палатку и там босс. уф.

 

Варлик-1 локация вверх от главной площади фалконрича. там заходим в портал (Warlic's portal) и идем до волшебника. квест the letter. там в пещере рубим каменных элементалей (хрень какая-то...но пишут что элементал о_О) и потом за 100 монет и посох Luster с 7-17 дамага (светом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...