Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Вентра лагат жестоко!


Рекомендуемые сообщения

http://www.ventriloservers.biz/ :)

НеоМаксу надо войти в админку на сайте и написать тикет о гамняном качестве сервиса. :)

Отвечают всегда оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your fuckin' sevice is ugly!

If you won't repair your lags we change the service and kill you!

You're not the only one ventrilo-service in the whole Internet - we've already found some new hosts and will try them in nearest future.

Understand, stupid morons?

You make lags - we don't like you - we change service - you've got no money from us.

Get to work fuckin' bastards or we will make you very very very sad!

 

Что надо написать? Может, я перевести попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу просто дохера народу собирается вечером, ибо в айоне реально большие отряды :p Надо ради интереса посчитать сколько тушек вечером, сейчас пинг ~30-40 стабильно. А вечером скачет аж до 20к с последующим дисконнектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платим за вентру в 100 человек, зачем платить за 100 если сидеть в вентре без лагов могут только 70 (допустим)?

В ла2 сидели в вентре альянса там было человек 200 разом и лагов не было.

МБ стоит сменить предоставителя услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня аси... и не было. :) Смсь или в личку тут.

Войти в админку не могу. Или сменён пароль, или убили акк. За неуплату? На карте денег докуя.

 

Your account is currently inactive.

 

Склоняюсь ко второму варианту. 17-е прошло, а кликнуть кнопку Оплатить было некому. Разрабы удалили сервак.

Если так, то ввиду Максовой занятости в реали и моему покуизму, предлагаю назначить чела владеющего английским языком ответственным за новый сервак. Данные своей карты дам... не абы кому, там сейчас 100 000. Хотелось бы, чтобы я знал этого чела.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта. про счета никто ниче не говорил. вот вам и пинг охеренный и все подобное. чет даже не подумал посмотреть дату оплаты. если нуна счас оплачу Олежкиной картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...