Перейти к содержанию

Флудерка...


Buszia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marseille

    22

  • ТиГрЕнЫшЬ

    22

  • Feerun

    17

  • Buszia

    12

Топ авторов темы

Пока ты ответила я уже всё узнала!

К тебе вопросов нет и надеюсь никогда не будет!!!

И попрошу не дерзить...это плохо может закончиться! То что я сука злая знаю...Можешь об этом писать в открытую! У меня к тебе личная неприязнь....так что удивляться нечему! Постараюсь в дальнейшем не высказываться в твою сторону! Я же не одна в клане. Уважаю мнения остальных:)

Гамай в своё удовольствие!

Изменено пользователем RozZetKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Анологично детк))

 

Я тоже злая поверь)

 

Но на личную неприязнь отвечаю.....)Другими словами "Мне пофик что обо мне думают,я о вас еще хуже думаю!"....

 

:)

 

Итач вот за что я говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего смешного бусь. комбат армс (ка) отделение комбат армс они какие то закрытые что ле. как то отделяютцо и редко кто на форуме флудит. а тут живой кашник да ещё и в нашем разделе О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это все йА ,только я способна выводить людей на флуд...тарратата это мое призвание)):blush: :)

 

кстати измени мне статус).....

 

Желательно на *Чудо*в перьях* :cs: вместо засветился) :p

Изменено пользователем BusinkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас в Донецке подкумаривают...Выбирай Выражения :)

И успокойся...я к тебе нейтральна...Ты захотела титул...пока его нельзя сменить! Это не изза того, что меня тошнит от тебя, а такова она, суровая реальность :blush:

Но упорным трудом ты себе заслужишь титул)))

Благодаря тебе я кстати ушла на покой))) Оставив флуд опытным :cs: Так что СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...научись разговаривать...

1 я тебе не детка!!!

2 не тебе контролировать напряженность моих булок!!!

3 как по мне , так больше неочем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...