Перейти к содержанию

Новый фаертим


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Помимо бага с трубой в подвале(где можно отстреливать мобов, а они не достают, главное - стоять лицом к бочке), такое же место есть на втором этаже. Фальшокно за перилами, надо вставать на подоконник. Там вообще безопасно, никто не достаёт.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трубах достают, когда перс недолезает. Там надо побуксовать, чтобы перс влез повыше... и стоять желательно мордой направо...тогда мобы выстраиваются за бочкой(кот под ногами) и по-любому не достанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет выключен. Это второй этаж, карниз за балконом (Сегодня тут Биар Рок запрыгнул, помнишь?).

Сидит там лейтенант, а вот за ним читак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, чего вас читаки парят. Они же все в файертиме. Тут реже банят(многие хотят маску на рыло), больше экспы и ГП. И им хорошо, по 900-1300 килов.

Если увидите на элиме читака, скажите ему, что он мудак и пусть идёт к нам, во 2-й файертим :(

 

Сегодня тут Биар Рок запрыгнул, помнишь?

Почему их не травит газ?

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, чего вас читаки парят. Они же все в файертиме.

Дестино?! На любой карте, на любом элиме по нескольку ОПКашников.. играть нельзя.. я прям даж не наю, чего они нас так парят..

Если увидите на элиме читака, скажите ему, что он мудак и пусть идёт к нам, во 2-й файертим :(

Во-первых, если нет антикика всех читаков кикаем.

Во-вторых, мы не пишем оскорбления в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега-коллега, читаки абсолютно везде. У них стоит стоит хак от Гордона, в нём есть опция "антикик". И хакеру насрать на всех.

Да, мы не обзываемся в чате на плохих мальчиков, потому что они автоматически становятся мудаками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваться на честными игроками же, ощущать своими жалкими головками типа превосходство от того, что эти школьники купили хак у задрота-дяденьки, взяв деньги у своей мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался я. В файертиме не протолкнуться от хакеров. Вчера за весь день не прошёл ни одной игры без хакера. До 3-х уродов на игру, охренеть. Вобщем, напоследок забанил 3-х придурков и удалил клиент. Отдохну от негатива :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой играть в фаертим? для этого можно колл оф дути запустить - там веселее. Заходи в закрытые комнаты бандитов - вот там самая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А какие читеры могут быть в фаертиме? Если так подумать, это единственное место где они могут послужить для общественной пользы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоритически(ибо фаертим я мало играю), елси хакер ОПКашит зомбаков.. то он тупо заберет все твои киллы.. и экспы будет довольно мало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс, а ты в это время будешь лежать мертвый, и минут 30-40 смотреть как он тупо бьет всех зомбаков

так что толку от читаков мало, надо ихсразу кикать :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бывал в такой ситуации. На альфе, разрыв между мной и вторым, килов так 25-30, а всё потому что я сам сидел на двери. + ещё бегал в перерывах. + ещё умирать не желательно :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...