Перейти к содержанию

Посоветуйте пулемет


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пулемет, долго отсутствовал, сейчас не знаю что к чему, мне хотелось бы иметь пулемет со средней точностью и максимальным дамагом и есть ли пулеметы с большим запасом патронов чем 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

смотря для чего нужен пулемёт

если для ФТ то тогда лучше брать мк48(желательно ещё парочку в рюкзак) тк у него больше дамаг и скорострельность

если для карантина то РПК тк у него неплохая скорострельность да и стрелять с него можно далеко ;)

если для елима и тд, тогда бери к3 (к3spw) хорошая точнось маленькая отдача и разброс но увы дамаг не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Elumination то все же RPK, т.к скорострельный и по моему самый маленький разброс из MG. Ну а вообще для елим MG не советовал бы. В OMA рулит MK48, только бегаешь медленно.

Как я понял тебе нужен пулемет для FT, потому что ты спросил про запас патронов больше чем 200. Нет, такого запаса нет, максимум 200.

На FT CF можно взять MK48, т.к хорошо дамажит, но как сказал Spalmer больше демага - меньше очков, зато киллов больше. Ну и еще один пулемет не помешал бы, советую RPK. Когда эти в доме хорошо отстреливать, т.к скорострелен. Когда кончаются патроны в пулеметах нужен AR, к примеру G36E, патроны на AR выпадают часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не сказал про M60. Я всегда его на FT беру. Маленький дамаг, зато высокая точность, нормальная скорострельность, низкая отдача. А сымый лучший пулемёт M60E4 Steel ;)

Изменено пользователем ImmortalMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играл в FT, ничего лучше РПК нет - идеальное сочетание скорострельности, мощности и точности для истребления поголовья зомбаков и зарабатывания EXP. Если есть возможность взять еще один MG, то конечно мк48, но вторым номером.... на отбой так сказать.

З.Ы. пулеметов не должно быть больше чем AR, вообще оптимально(не считая спецов) это 3 Мки и один хороший MG. ИМХО СКМ wtf omg ГИБДД млин... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды вобще вы некропостеры)))

Что это значит? ;)

Дату темы глянь) Мне кстати на ФТ больше всего понравился РПК74м.. замечательная машинка.. да и не только на фт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды вобще вы некропостеры)))

Что это значит? ;)

Дату темы глянь) Мне кстати на ФТ больше всего понравился РПК74м.. замечательная машинка.. да и не только на фт..

Дату последнего ФТ Графа глянь..... :D Мне тоже... я с ним и набивался, но если брать все GP пулеметы, все равно РПК вне конкуренции.

Как я уже говорил:"ИМХО СКМ wtf omg ГИБДД млин..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлю 2 ошибки в вышеперечисленных постах:

 

если для ФТ то тогда лучше брать мк48(желательно ещё парочку в рюкзак) тк у него больше дамаг и скорострельность

 

у него не большая скорострельность.

 

Почему-то никто не сказал про M60. Я всегда его на FT беру. Маленький дамаг, зато высокая точность, нормальная скорострельность, низкая отдача. А сымый лучший пулемёт M60E4 Steel ;)

 

Он почти такой же сильный как и МК48.

 

И вообще берите MG36 и всё будет пучком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мк48 вообще не перевариваю, разброс огромный, рпк самый сбалансированный с ним и в ФТ и карантин да и просто побегать моно, ток изза того что в СССР сделали, но кнч не сравнить их с последними из блэк маркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...