Перейти к содержанию

Про игры насмешило, но актуально шо пипец))


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

2Пирог, у Импов сумка делается в десятки раз быстрее, чем у Лиги =)

 

2Feerun, я посмотрю как ты потом в начальной сумке будешь таскать, несколько различных шмотов, амулеты, и + кв итемы =) А насчет доната - посмотри создание рун, и 3й лвл Покрова + накурки, еще довороты крафта, без которых норм шмот 48 вообще нереально сделать =) Докачавшись в Ололодах до 36го , я понял(долго до меня доходит однако:D), что это не более чем какая то пьяная отрыжка отечественного игростроя... О балансе в игре я вообще не буду говорить - его там просто нет))) Особенно убила идея с Героиками))) Типа старые данжи только мобы 40лвл =) Бугага а-ля Тетрис))) Хотя... Тетрис был интереснее в свое время, ибо аналогов не было(а может и были, но тетрис мне нравился)) В общем реальные Аллоды - это 1я и 2я части, Онлайн - я считаю шляпа))) Ну и какбе все вышеизложенное это чисто ИМХО) Кому нравится - тот и будет играть)

з.ы. Сообщение было наводнено скобками и смайлами, для смягчения негативной подачи) :) Мир всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...