Перейти к содержанию

Про игры насмешило, но актуально шо пипец))


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Взял отсюда цитаты: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=365447&page=5

про аллоды:

 

"на то оно и говно ф2п - регистрируйтесь бесплатно! За разблокирование поля логина - 50 рублей, при покупке скидка на разблокирование поля пароля - 15%! Хотите чат? 300 рублей! Пофармить мобов? 10 рублей за моба!

 

При этом сервис говно и сервера говно, мотивация "так еп! у нас же все бесплатно, что же вы хотите, денег нету, насяльника злой, вот и сервис хреновый" но при этом в игре даже чихнуть без вмз нельзя.

 

Вывод - не стоит в подобные проекты играть."

 

про ПВ:

 

"Я помню волшебный рупор за ВМз в своем 2х часовом пребывании в мире Пиви онлайна. За эти 2 часа я узнал, что 70% местного комьюнити - бородатые лесбиянки 9го класса, которые любят упругие попки и сиськи своих одноклассниц, а все мужики козлы. На что местные рыцари в сияющих доспехах отвечают, что им дают даже девченки второкурсницы, а папа уже прикупил на 16ти летие новый Каен и виллу в Бора-Бора. Потом я не выдержал и удалил сий мир экстаза."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, заступись за Аллоды. Я там уже 6 уровня, а ни копейки не заплатил.

Не очень умно написано, но в принципе верно, золотое правило бесплаток - либо дроть, либо плоть. (это лучше чем дроти-плати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка-Иляшка просто завидует)

УГновцы сделали так вопще замечательно в своей локолезации: они донат скрестили с p2p)

 

А ф Аллодах лично йа счастлив, что зону сделали платной, такого количества школоты чатег не выдерживал, оттого и окрасился ф коричневый >_<

Теперь хоть чат ги видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платной? Я беру свои слова насчёт Аллодов взад. Давненько я туда не заходил.

Надо поглазеть на фаллаут-онлайн. ВСЕ В ВАХУУУУУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, вхождение в Айон меня просто до бешенства доводит. Шняга на шняге. :D они там что, с утра до вечера придумывают как это посложнее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка-Иляшка просто завидует)

УГновцы сделали так вопще замечательно в своей локолезации: они донат скрестили с p2p)

это мечты непонятных людей, нету в рАйоне доната :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все. В любой игре можно найти кучу недостатков. Что касается платности Аллодов - докачался до 13 уровня, не заплатил ни копейки и одет в синие шмотки.

Про ПВ тоже не согласен. Школота есть везде. Просто не нужно обращать на это внимание. Лично я отключал весь чес в общем канале и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 13 уровня, не заплатил ни копейки
Некоторые и до 40-го качались, не платя ни копейки) Правда, качались они не соло - играют группами, ибо так удобнее убер-квесты выполнять и на врагах качаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, вхождение в Айон меня просто до бешенства доводит. Шняга на шняге. :D они там что, с утра до вечера придумывают как это посложнее сделать?

это ты о чем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый раз новые ошибки при входе. Я замаялся выискивать причины. Судя по тому, что на форумах я ответы постоянно нахожу, я не один такой дятел. (Для справки: во всех других играх у меня проблем нет) :D

Привет Волк :D

Терр, я сегодня впервые увидел "Клинику" и теперь не могу относиться к тебе серьёзно. Ты смешной, Кокс :D .

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый раз новые ошибки при входе. Я замаялся выискивать причины. Судя по тому, что на форумах я ответы постоянно нахожу, я не один такой дятел. (Для справки: во всех других играх у меня проблем нет) :D

Привет Волк :D

Терр, я сегодня впервые увидел "Клинику" и теперь не могу относиться к тебе серьёзно. Ты смешной, Кокс :D .

привет Рэй, а у меня изначально никаких проблем не было ни под какой ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ламе и прочим которые докачались до лоу лвла и не вложились - эт не показатель как бэ, показательно это хай лвл в нормальном шмоте.

И опять же другой нюанс это пвп - можно не вкладывать, и если нечасто играешь еще то будут в пвп сливать, ну да лан...есть просто любители таких игр, че уж тут сделаешь)))

Опять же это не отменяет общую сырость игры такую как - багнутые квесты, отсутсвтие звукового сопровождения у некоторых скиллов, дисбаланс скилов жуткий судя по отзывам итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу
Он ещё и не заканчивался =)

Баги правят с каждым апом + включают новые фичи, отключённые на время вылавливания текущих багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, заступись за Аллоды. Я там уже 6 уровня, а ни копейки не заплатил.

Просто тебя ты еще не дорос еще до тех квестов где в открытую завляют лучше купи ту куйню, а то будешь пару дней её выбивать с этих аццких мобов )

У меня каждый раз новые ошибки при входе. Я замаялся выискивать причины. Судя по тому, что на форумах я ответы постоянно нахожу, я не один такой дятел. (Для справки: во всех других играх у меня проблем нет)

Ты видимо не подвертидил меэйл) Хотя бываю еще разнообразные ошибки, но обычно они решаются после перезапуска клиента)

 

Баги правят с каждым апом + включают новые фичи, отключённые на время вылавливания текущих багов.

Лол один фикс бага там несет за собой 3 новых, а 1 нововедение и того больше)) Иногда даже не понятно каким боком измениения в патче относятся к тому илит иному багу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех квестов где в открытую завляют лучше купи ту куйню, а то будешь пару дней её выбивать с этих аццких мобов )
Это ты про Айон? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ещё, я в Игшском военном округе службу прохожу и ищу последнюю надежду орков :D

И мне пока моей сумки хватает с головой - нафиг заморачиваться чем-то, что пока не нужно? )

Она пригодится уровне на 16-18, но там и мобы эти убиваются быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...