Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело было вечером, делать было не чего)

1) Что если сделать картинку группу Бандитс клан такой?

http://s45.radikal.ru/i110/0905/07/624c078f3cee.gif

Кстати на черном фоне фоне это выглядет так:

http://s55.radikal.ru/i148/0905/ae/701b21c46729.jpg

2) Мб стоит развить тему бандитских обоин для раб. стола? Аля(данное под разрешение 1680х1250/1024х768 и подобное):

http://s54.radikal.ru/i145/0905/48/0e39f669cc61.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0905/fa/c35b80a9822e.jpg

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Corvinian

    83

  • Shkipper

    49

  • Su Suum

    42

  • Feerun

    30

Топ авторов темы

Имхо, на чёрном фоне выглядит лучше всего :)

 

ЗЫ: оптимальный размер сиги: 150х19 или 150х20-25 . В зависимости от того, как потребует картинка %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил.

Если есть ещё какие-нибудь идеи - WELCOME!

 

ЗЫ Терр, я поставил её как сцылку, не заливая на форум.

ЗЫЫ Изначальная версия иконки, точнее ссылка на неё в АЦ (В черновике)

ЗЫЫЫ Граф, попробуй всё-таки её подогнать под эти параметры - 150х19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так?

http://s48.radikal.ru/i121/0905/f1/abbfaef51ec5.jpg

Или чуть мельче:

http://s39.radikal.ru/i086/0905/54/948ef033b48f.jpg

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб стоит развить тему бандитских обоин для раб. стола?

Абсолютно поддерживаю) У меня пока тока 2 штуки обоин, но ща из-за отсуствиея тырнета возможности выложить нет : (

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо Вам за работы.

Думаю, будет справедливее если иконку выберет предводитель Корсаров :good: (Ждём ответа Волка)

 

Я тоже 100% за развитие темы Бандо-обоин. Скидывайте свои работы в отдельной тематике (нужно и мне попробовать что-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы с год ждали, если бы я от делать нефиг сюда бы на работе не заглянул, а так работа Графа суперская, огромное спасибо, наши довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там у нас с обоями, никто не занялся? ИМХО нежно что-то уже прям такое... сперское... ну может кто из вас видел новые фоновые картинки в Ареновском клиенте, вот они ваааащеее, ну прям вааащеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Если, с 1.18.20 мой любимы автор Взвода не спёр отношение Александра Македонского с Сатерью, я съем свою кепку!!! Гарантирую!
    • ReyAnd
      Это Горький. Ты не читал Горького и не хочешь обсуждать одного из моих любимых авторов? Перескочи детство, зачем нужно знать детство до Революции? Но, реально, дружище ( и это моё настоящее отношение к тому, кто хотя-бы пытается думать и спорить, это не оскорбление, а прямое утверждение) важно твоё мнение о прекрасной визуализации Горького. К сожалению, детства, юношества и университетов я не помню. Антиз, твоё понимание логики мне (что скажет об определении логики, как "неприятна" Лэйм мне тоже очень интересна) непонятна, но мне очень важна твоя реакция на этот сериал. Помрём скоро, ты уверен, что ещё много раз будет важна твоя реакция по теме, где нужно подумать?  
    • ReyAnd
      Этот анекдот, про московского офисного планктона Петруню. У Петровича похмелье всю неделю, а трезвый он работать даже не начинает
    • Mayron
      - Деда, а ты первую мировую помнишь? - Конечно помню, внучок... и первую мировую, и войну 12 года, и Куликовскую битву... нас в школе хорошо учили...
    • Mayron
      Ну вот, весь режим сбили - подумал Петрович, вместо субботнего похмелья собираясь на работу.
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 ноября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 ноября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 ноября 2025 года:   • Вагонетка (с останками скелета)   Minecart, Skeletal Remains  :  8 000 g. • Дерево (оссуарий Мрачных Трясин)   Tree, Murkmire Ossuary  :  50 000 g. • Дерево вересковых сердец (копия)   Briarheart Tree, Replica  :  100 000 g. • Костяной светильник (рука)   Bone Sconce, Arm  :  4 000 g. • Останки ведьмы (жертва)   Witch's Remains, Sacrificial  :  50 000 g. • Останки ведьмы (подношение)   Witch's Remains, Offering  :  50 000 g. • Останки скелетов (беседа)   Skeletal Remains, Conversation  :  10 000 g.    *New* • Предельский тотем (ветка, арка)   Reach Totem, Twig Archway  :  10 000 g. • Предельский тотем (ветка, знак)   Reach Totem, Twig Symbol  :  2 500 g. • Саженец из Предела (вересковое сердце)   Reach Sapling, Briarheart  :  50 000 g. • Саженец из Предела (искривленное вересковое сердце) Reach Sapling, Contorted Briarheart    :  35 000 g. • Тотем гарпии (с перьями)   Harpy Totem, Feathered  :  7 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 ноября 2025 года.
    • ReyAnd
      Погуглил. Город размером с мой Ярик. Мэрия побольше ярославской, но у нас красивее, дореволюционная. Вокруг нашей мэрии  историческая часть города, сплошной застройки,  бульвар, и центральный фонтан. Гуляют толпы людей и туристов. Вокруг японской мэрии сплошные парковки. Думаю, одна из них для посетителей, другие для персонала. Раньше преклонялись перед Западом, теперь ещё и перед Востоком начали. Почему-то стало грустно
    • Mayron
      Встречаются приятели: - Привет, Вась, как дела на работе? - Да ниче так... На прошлой неделе наш начальник застрял в лифте. - И что вы сделали? - Ничего, пока ещё раздумываем.
    • Mayron
×
×
  • Создать...