Перейти к содержанию

Заявка, Нисар


Nisar

Рекомендуемые сообщения

1. - Нисар, Гоша

2. - Минск

3. 17

4. 13+

5. Оружейник

6. С 12 лет играю в Рагнарёк на многих серверах, 3 года играл в вов, 1.5 года в Ла2, и многие многие другие игры по чуть-чуть. Фанат ТФ2.

7. Онлайн как когда по будням дневной-вечерний, по выходным обычно утро-день. Конста мили-дд.

8. Есть

9. Нет.. пока что.

10. VampireKnights. Причина ухода нулевой онлайн.

11. Есть рейн 16й лвл. Нигде не состоит. Отложен до лучших времен.

12. Услышал,как кричат в общий чат о наборе. Причина состоит в том, что клан играет в несколько ММО следовательно большое комьюнити.

13 Коллектив- это люди которых объеденяет одна общая цель. Люди которые бок о бок уничтожают врагов, помогают союзникам. На эту тему можно писать очень очень много. В кратце- одна большая дружная семья ^_^.

14. Да

15. Мне 17 лет учусь в 11 классе. Хожу на курсы в универ. Подрабатываю по выходным. С деньгами проблем нет (проблем с оплатой игры не будет) Свободного времени не сильно много, но 2-4 часа в день на игру уделить могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Мне 17 лет учусь в 11 классе. Хожу на курсы в универ. Подрабатываю по выходным. С деньгами проблем нет (проблем с оплатой игры не будет) Свободного времени не сильно много, но 2-4 часа в день на игру уделить могу. ^_^

хм..ответственный поди еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...