Перейти к содержанию

Хильмек


Хильмек ру

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Хильмек / Петр

2. Из какого Вы города? Москва

3. Ваш возраст 21

4. Ваш уровень в игре? 10, ненадолго =)

5. Ваша профессия? Глад

6. Ваша ремесло? Пока нет, вероятно оружейник/бронник

7. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? Год Гилд Ворс, 2 года WoW, был главой достаточно крупной пвп-гильдии Седогрива(Орда) до недавнего времени. В Аионе ЗБТ сина докачал до 20-какого-то лвл

8. В какое время вы обычно в игре? (учтите у нас основной онлайн в будни - вечер по мск) Вечером чаще всего, иногда днем

9. Возможность использования Ventrilo. Скачаю и поставлю, никаких проблем, мик есть

10. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? Нет

11. В каких кланах были ранее и причины ухода? Алени на колени(WoW) - ушел с поста ГМ-а в связи с нехваткой времени, после узнал об Аионе, стал играть тут.

12. Есть ли другие персонажи? Где состоят? В Аионе нет.

13. Почему именно в Бандиты? Случайно узнал от BlackEvangel, понравилось как отношением к игре, так и к жизни, и особенно к к взаимоотношениям внутри клана. Можно написать много банальных слов, но это какое-то внутреннее чувство. В Аионе не хочется просто убивать время, но и ставить игру выше реальной жизни тоже. В Бандитах вижу идеальный вариант отношения к игре, а наличие семьи внутри клана явилось, пожалуй, чуть ли не определяющим плюсом.

14 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? Нечто, выходящее за рамки игры. В хорошем смысле =) Как мне кажется, это самое главное.

15. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Так точно.

16. О себе(коротко). Студент, немножко программист, учусь на 4ом курсе. Вообще вопрос ставит в тупик, проще ответить на конкретные вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко программист

если решишь мне 6 задач в паскале , я тебя покачаю :) А то вместо кача в Аионе , я все выходные буду пыхтеть над Паскалем : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...