Перейти к содержанию

Заявка


Azleea

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Azleea\Алена

2. Из какого Вы города? Москва

3. Ваш возраст 22

4. Ваш уровень в игре? 10

5. Ваша профессия? гладиатор

6. Ваша ремесло? пока никакого, но планирую Алхимию и Кузнечество

7. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 4-5 лет, L2, на разных серверах, в том числе и на русском оффе, Лансер, Оверлорд 64, PW, прист 35, в Аионе с начала ОБТ

8. В какое время вы обычно в игре? будни вечер с 22:00 до 2-3, работаю два через два, так что переодически сижу с утра и днем.

9. Возможность использования Ventrilo. Думаю да

10. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? нет/нет

11. В каких кланах были ранее и причины ухода? не состояла

12. Есть ли другие персонажи? Где состоят? L2 без клана, так уже месяца 3 не играю

13. Почему именно в Бандиты? Ну почитав описание игры пришло осознание, что здесь один в поле к сожалению не воин и даже в двое тяжело играть на высоких уровнях, писала в контакте о том, что ищу клан, ваш соклановец с ников в Контакте Илья IliaDN aka Flamme Агафонов написал, мне что у вас как раз набор, да и ваши условия мне нравяться в том плане, что я не могу сидеть в игре 5-6 часов в день каждый день, как того требуют большинство кланов.

14 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? Ну коллектив и игра в команде в игре это также как в жизни, каждый должен без проблем выпонять свои задачи тогда и проблем не будет.

15. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. да

16. О себе(коротко) Девушка, 22 года, увлекаюсь психологией и ролевыми играми, есть опыт полевых и форумных ролевых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время онлайн мне нравится :lol:

Девушка, не желаете попробовать поиграть вместе? Я как раз в это же время играю и пытаюсь консту собрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MaksimCed
      Думали ли вы когда-нибудь, какие суммы денег и времени вы теряете из-за небалансированного оборудования? Динамическая балансировка – это не просто модный термин, это способ предотвращения вибрации и уменьшения шума оборудования. Обсудим реальные проблемы: вибрация моторного агрегата, разбалансировка производственных валов, регулярные поломки насосов и компрессоров. Почему вы постоянно тратите тысячи на ремонт, если есть эффективное решение? Балансировку роторов, вентиляторов и турбин вы откладываете на потом? Это «потом» уже здесь! Полевая балансировка и портативные балансировочные машины делают процесс быстрым и простым. Или, может, вы просто не знали, что вибрационная диагностика может выявить скрытые проблемы, до того, как они станут катастрофическими? Снижение вибрации и шума оборудования – это не просто комфорт, это защита ваших сотрудников и продуктивность вашего производства. Средства для балансировки, такие как виброанализаторы и виброметры, давно существуют. Почему вы ими не пользуетесь? Балансировочные стенды и специализированное оборудование для анализа вибрации – это ваша защита от незапланированных простоев. Не забудем про балансировку сельскохозяйственного, строительного и металлургического оборудования. Ваши сельскохозяйственные машины, прессы и дробилки заслуживают лучшего. Уменьшение вибрации в промышленности – это не роскошь, это необходимость. Перестаньте игнорировать проблему и начните действовать. Как долго вы еще будете терпеть снижение производительности из-за небалансированных машин? Балансировка промышленных вентиляторов, центрифуг и компрессоров – это ваш путь к стабильной и надежной работе. Или вам удобно, когда ваши сотрудники простаивают, ожидая ремонта? Задумайтесь об этом и примите правильное решение. Прекратите терять деньги и время. балансировочные стенды на сайте.
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
    • antiz
      И поет отлично парень! Оба выступили отлично! 
    • Richard_Riddick
      Это вообще мне заходит сильно! Талант! Слушать конечно лучше на толковой аппаратуре, а не на колоночках у монитора))   
    • Richard_Riddick
      Давно уже ничего не писал, виноват, други и подруги! Каюсь! Работа...  Интересный концерт Сектор Газа Adrenaline Stadium 8.10.2022 Видео снято на телефон, так что к сожалению не передаст всю атмосферу и работу техников по созданию голограммы. Но за неимением лучшего, пусть будет так. Играют и поют "бывшие" музыканты Сектор Газа. А также многие ребята, кто продолжает поддерживать интерес к творчеству СГ. Выступает и дочь Юры Ирина и даже его внук. Сам лично дружу в ВК с Владимиром Лобановым и Татьяной Фатеевой.
    • Richard_Riddick
      Звук конечно атас, но другого к сожалению нет(( Но чувак жжёт прямо! Ансамбль 36-й мотострелковой бригады (Борзя, Забайкальский край) исполняет песню "Фантом" Специально для комментаторов-звукорежиссеров: видео записывалось на фотоаппарат, стоять пришлось рядом с колонкой. Из пояснений участника группы: "Гитара epiphone special 2 , басовый овердрайв behringer и все это напрямую без дибокса в пульт".
×
×
  • Создать...