Перейти к содержанию

корректно составленная анкета


подольск

Рекомендуемые сообщения

в игре пм qashqai или Иллай

все понял!

 

да я вроди бы на 12 лет моложе, но застал практически всю эволюцию компов, с электроникой с 3-х лет имею дело

а ты передачу в гостях у сказки видел?абвгдейку и будильник? вот все радости моего детства.а картриджы со стратегией для сеги за границей заказывали.видеомагнитафон стоил пол машины А ты говоришь на 12 лет.....

помню, помню, отец продал авто "девятку" германской сборки, купил отечественной и купил крутой на то время видик

НУ ВОТ ВИДИШЬ ТЫ С 3 ЛЕТ С ТЕХНИКОЙ ,А У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО ,ПОДЖИГА ИЛИ ДУХОВУШКА,сурик и серебрянка и карты с голыми девицами на домодедовскои свалке,вот и не знаю что лучше, раньше когда все строем ходили или сейчс, когда один разврат и вседозволенность.раньше на силу духа внимание обращали а сейчас на толщину кошелька.Ну хватит ,а то увлеклись полемикой пора няшек потрепать,а в конце вот что- ТЕЛЕВИЗОР НАШ ВРАГ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты с девицами. До 5 рублей цена одной карты доходила, чёрно-белой причём, перефотканой. На 5 рублей можно было в кабак сходить.

В картишки в гавно или очко по 12 часов рубились. Красота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты с девицами. До 5 рублей цена одной карты доходила, чёрно-белой причём, перефотканой. На 5 рублей можно было в кабак сходить.

В картишки в гавно или очко по 12 часов рубились. Красота :lol:

молодец -босота гуляет,а черно белые фото kiss ,ac/dc ,на фотокружке печатали.журнал ровестник был инетом в то время,а мопед рига или карпаты как R1 сейчас. ну все а то название темы форума плавно переходит в /ВСПОМНИ ВСЕ/

 

ппц, человека еще не приняли?)))

это уже не так важно,общение это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фоток рок-групп помню. Пересняты раз по 10. Кому сейчас покажи и не поверят, что за них деньги платили.

Ладно, действительно хватит, а то я ещё в клан не вступил, а уже флудю тут. Забанят нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...