Перейти к содержанию

корректно составленная анкета


подольск

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? подольск сергей

2. Из какого Вы города? подольск

3. Ваш возраст 36

4. Ваш уровень в игре? 30

5. Ваша профессия? гладиатор но буду стражем

6. Ваша ремесло? старался прокачивать все

7. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? 1 год и збт

8. В какое время вы обычно в игре? (учтите у нас основной онлайн в будни - вечер по мск) по возможности

9. Возможность использования Ventrilo.да

10. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? нет/нет

11. В каких кланах были ранее и причины ухода? не состоял

12. Есть ли другие персонажи? Где состоят? L2

13. Почему именно в Бандиты? название нравится

14 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? то же что и в жизни

15. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. да

16. О себе(коротко)______________________.написать можно все что угодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро рубин играть начнет а я не в банде ,иду на кисель c вами или без а мы все равно в одной упряжке против няшек ,желаю удачи и жду ответа спасибо за внимание цска чемпион

Изменено пользователем подольск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст не имеет значения, в игре Корсары Онлайн 40% контингента составляют люди около 50 и старше лет, а в клане у нас там были все 70%

Возраст не важен, важен сам человек, если человек хороший, с ним всегда можно найти общий язык.

 

З.Ы. Ил, если посчитаешь лишним, скрой мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст не имеет значения, в игре Корсары Онлайн 40% контингента составляют люди около 50 и старше лет, а в клане у нас там были все 70%

Возраст не важен, важен сам человек, если человек хороший, с ним всегда можно найти общий язык.

 

З.Ы. Ил, если посчитаешь лишним, скрой мой пост

акцент не на возраст поставлен,а на умение идти в ногу с прогрессом.мы раньше на улице /шухерили/ и кроме денди не было ни чего,а сейчас дети на форуме флудят. а ребенок с телефоном не расстается,у нее там и аська и скаип и инет тв,а тут сертификаты на нокиа только с помощью форума взломал мучался./а еще мы картриджы от сеги в морозилку клали,когда они нагревались- потом играли/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем подольск вечером в игре пиши после 20 00 МСК на ник Иллай или Qashqai

сегондня не знаю, работа ,а завтра в игре обязательно напишу если получится то и в аську спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст не имеет значения, в игре Корсары Онлайн 40% контингента составляют люди около 50 и старше лет, а в клане у нас там были все 70%

Возраст не важен, важен сам человек, если человек хороший, с ним всегда можно найти общий язык.

 

З.Ы. Ил, если посчитаешь лишним, скрой мой пост

вопрос: что такое скрыть твой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу другой вопрос:зачем скрывать?

Волчег думал, что сей пост может обидеть вас, поэтому и попросил модератора в случае, если он сочтет сей пост неполиткорректным скрыть его )))

 

О как завернула ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу другой вопрос:зачем скрывать?

Волчег думал, что сей пост может обидеть вас, поэтому и попросил модератора в случае, если он сочтет сей пост неполиткорректным скрыть его )))

 

О как завернула ))

вумнааяяяя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст не имеет значения, в игре Корсары Онлайн 40% контингента составляют люди около 50 и старше лет, а в клане у нас там были все 70%

Возраст не важен, важен сам человек, если человек хороший, с ним всегда можно найти общий язык.

 

З.Ы. Ил, если посчитаешь лишним, скрой мой пост

акцент не на возраст поставлен,а на умение идти в ногу с прогрессом.мы раньше на улице /шухерили/ и кроме денди не было ни чего,а сейчас дети на форуме флудят. а ребенок с телефоном не расстается,у нее там и аська и скаип и инет тв,а тут сертификаты на нокиа только с помощью форума взломал мучался./а еще мы картриджы от сеги в морозилку клали,когда они нагревались- потом играли/

слово мучил через и, сори за безграмотность....

Изменено пользователем подольск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу другой вопрос:зачем скрывать?

Волчег думал, что сей пост может обидеть вас, поэтому и попросил модератора в случае, если он сочтет сей пост неполиткорректным скрыть его )))

 

О как завернула ))

верно :lol:

 

а еще мы картриджы от сеги в морозилку клали,когда они нагревались- потом играли/

ааааа!!!...я помню это :lol:

вроди бы я и не такой старый, но тоже это помню, а еще у меня были Spectrum и Форум, они были до Дэнди и игры грузились с кассет, во времена то были! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу другой вопрос:зачем скрывать?

Волчег думал, что сей пост может обидеть вас, поэтому и попросил модератора в случае, если он сочтет сей пост неполиткорректным скрыть его )))

 

О как завернула ))

верно :lol:

 

а еще мы картриджы от сеги в морозилку клали,когда они нагревались- потом играли/

ааааа!!!...я помню это :lol:

вроди бы я и не такой старый, но тоже это помню, а еще у меня были Spectrum и Форум, они были до Дэнди и игры грузились с кассет, во времена то были! :lol:

это было у нас на информатике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроди бы на 12 лет моложе, но застал практически всю эволюцию компов, с электроникой с 3-х лет имею дело

тру задрот с детства))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроди бы на 12 лет моложе, но застал практически всю эволюцию компов, с электроникой с 3-х лет имею дело

а ты передачу в гостях у сказки видел?абвгдейку и будильник? вот все радости моего детства.а картриджы со стратегией для сеги за границей заказывали.видеомагнитафон стоил пол машины А ты говоришь на 12 лет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллай, так он же отписался уже:

сегондня не знаю, работа ,а завтра в игре обязательно напишу если получится то и в аську спасибо за внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроди бы на 12 лет моложе, но застал практически всю эволюцию компов, с электроникой с 3-х лет имею дело

а ты передачу в гостях у сказки видел?абвгдейку и будильник? вот все радости моего детства.а картриджы со стратегией для сеги за границей заказывали.видеомагнитафон стоил пол машины А ты говоришь на 12 лет.....

помню, помню, отец продал авто "девятку" германской сборки, купил отечественной и купил крутой на то время видик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с приемом то? Когда в игре будешь?

ЗАВТРА ТОЧНО ВЫХОЖУ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ, НО ПООБЩАТЬСЯ В НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...